Иг
Игорь

Если мужчина не видит будущего с девушкой-то ей хоть в лепешку расшибись, не получится?!

Эля Лиса

Это субъективно. Во- первых, девушка может ошибаться в суждении о том, что мужчина не видит будущего с ней ...И во-вторых, если она и не ошибается, то всё меняется, в том числе и отношения ...
ЗЫ. И да еще ...в лепешку расшибаться не нужно ...то что я точно могу сказать, это что лепешки под ногами, мужчин точно не интересуют ...ежели только на ночь 😉

Эльшан Салимов

Пока она расшибается ни когда не получится. Надо быть той какая ты есть, любить себя, и строить отношения только на взаимоуважении.

Анюта Грибанова

в лепешку расшибаться не нужно, нужно иметь к себе уважение

Светлана Рева

100%- да. "Расшибание в лепёшку"- это унижение собственного достоинства и демонстрация ущербности и ничтожества. Зачем достойному мужчине связывать судьбу с такой женщиной.

Руслана

Соблазни и все получится.

Ольга Воробейчик

Будущего не видит? Ну не знаю, недальновидность - это серьезный порок, скорее всего - не лечится.

Анастасия Сорокина

не получится. Если он чувствует, что это не его, то не получится

Мария Мерс

Нет. Мужчина вообще не видит будущего и не занимается серьезным планированием отношений. Он или хочет быть с девушкой (в режиме "здесь и сейчас") или не хочет. А фраза "я не вижу нашего с тобой будущего" из уст мужчины переводится как "я тебя не хочу".

Машенька Воронюк

оставь надежду всяк сюда входящий..

Анастасия

А зачем же "в лепёшку расшибаться",унижаясь?

Аркадий Мешков

позвони другу..)))

Ольга Вишнякова

Причину хорошо бы спросить!? тогда что то прояснится и измениться ..