Алексей Машнин

Что далать если нет смысла жить, ничего не хочется, ничего не радует? Одно желание-лечь и умереть

Be
Bella

Лечь и ждать

Вадим Евсеев

ну так ляг и умри)) )
никто же не мешает)))

Света Тищенко

Давай уже .. Всем надоело ждать )).

Чеботько Анна

Для начала хотя бы перестать бездельничать.
Работать.
http://otvet.mail.ru/answer/425092199/

Александра Вячеславовна

Жизнь лучше, чем смерть, это даже не обсуждается.
Каждый человек должен любить и быть любимым - вот смысл жизни.
Когда человеку плохо, ему нужно как можно быстрее из этой ситуации выйти, но вот как именно?
Может быть, это поддержка и забота родных, друзей, знакомых, может быть это перемена места жительства, сферы деятельности, может, наоборот, человеку нужно на какое-то время побыть от всех в изоляции, может, ему поможет уход за цветами или домашними животными/рыбками/птичками (пусть и не за своими) .
Может быть, почитать книги по психологии, поискать художественные фильмы, в которых герои как-то поднимаются со дна, ведь жизнь реально одна, и, даже если вдруг от человека все отворачиваются или теряются все его прежние социальные связи, сам-то он у себя всё равно остаётся, и, если он выбирает жизнь, то многое можно начать заново.
Сергей Бодров однажды представил себя на перекрёстке большого города: вот он сам и вокруг много людей, и другую картинку: люди есть, а его среди них в этом потоке нет (т. е будто бы он умер) . Он сказал: "Понимать это сложно, но важно" (т. е. даже если ты умрёшь, жизнь всё равно никуда не исчезнет, она будет продолжаться, но уже без тебя, вот в чём самое ужасное - "без").
Пусть у Вас всё будет хорошо.

Ил
Илья

Библию почитай

Александр Куликов

посмотри сериал какой нибудь)

Денис Разумов

Лечь, но не умирать... полежать тихонько, подумать... там и видно будет..)

Nastena

100 грамм коньяку. . селедку под шубой. . и какую-нибудь гадость по майлу тому, кто до этого состояния довел.

Антон Кудрявцев

и всё же найти себе занятие

Sasha Бабченко

Введи в поисковике фото самоубийц, и подумай еще раз .

Алексей Федотов

Это - нормальное состояние для осени при "вздрюченной" нервной системе.
Борись - встань перед зеркалом и, посмотрев на свое отображение, скажи, что ты - хороший (-ая) . Если это делать регулярно, то помогает. Ну не к психотерапевту же по такому поводу обращаться? Удачи тебе!!

Ринат Нурбаев

Вылечить депрессию.