Админ

иногда чувство желания умереть

Конечно же не совершить суицид, а просто в какой то момент понимаю, что мне надоело жить. просто надоело. Это все делать, нет никаких сил ни на что, ничего не получается, жизнь бессмысленна и мне осточертело находится с людьми, которые меня не любят, и делать то что я не хочу

Особенно когда я напиваюсь.. я плачу

Антон

А, по мне, вы очень избалованная, запомните- вы не центр Вселенной, чтобы все вокруг вас крутились.

Наталия Касьяник

Да бывают такие чувства сам знаю от жизни но лучше думать о хорошем что что-нибудь ты с этим плохим сделаешь в все наладиться. Пить не советую кадируйся если есть зависимость это ни чем не поможет!

Саша Павлов

Так говорит каждый третий, это легкая депрессия, могу дать пару советов, поешь чего то вкусного, и забей на все, что тебе мешает жить: ) Пить - загонять себя в тупик, не надо напиваться, ты ведь девушка, ну или женщина, я не знаю, но ты сама себе среду для такого настроения создаешь: ) На все надо смотреть - трезво:)

Сергей Матросов

Попробуй вырваться из этого круга, когда человека достаёт всё очень сильно, он совершает резкие поступки, переходит грани, но только если это время действительно пришло.

Л*
Лена *******

отпусти все пускай мир тебя ведет и не сопротивляйся это бессмысленно

Денис Калугин

Надуманная проблема от несварения. На толчке надо посидеть, решая кроссворд.