Екатерина

хочу умереть.... чувствую себя никому ненужным без любимой которая меня бросила....

Vladimir Vishnevsky

Не торопись... Если уж умирать, так хоть сделай это красиво..

Чв

Ты уже умер духовно, когда растворился в ней. Это даже хорошо, что она тебя бросила. У тебя теперь есть возможность вновь возродиться к жизни.

Дмитрий Петров

Посмотри с другой стороны, ты свободен, молод, на свете миллионы женщин, и ты начинаешь жизнь заново, ты даже не представляешь как это здорово иметь новые возможности Как сказал философ пройдет и это. " Счастье вдруг в тишине постучится в двери". Встряхнись и в путь как наши древние предки на "охоту".

Анна Разорёнова

Мы вместе всё переживем!! ! Всё осилим!! ! Здесь столько друзей!! !
Не падайте духом, пожалуйста!!! !

Андрей Задорожный

Вы на необитаемом острове?

Алексей Панфилов

Не делайте глупостей.
Любви не существует.

Михаил Interstells

Все зависимости приводят к страданиям
Взрослей Душой.. . раскрой свою Суть..

Ольга Захарова

тебе еще не раз этого захочется, вся жизнь впереди..

Ру
Руслан

А вопрос где? Ну, хочешь. Ну, будем знать.

Павел Горбелев

Умирать из-за бабы? совсем плохой?

Альберт

Аналогично у меня щяс.