Виктор Лебедев

чувство никому ненужности хочется покончить с собой...

Станислав Батвиловский

Все люди никому не нужны. Живут как то

Зедуллах Шайдаев

"И это все пройдет.. " Это не я придумала. Это истина. Так и есть. Пройдет это чувство. Потому что в этом мире все относительно. Кто-то хочет покончить собой от одиночества, кто-то от чрезмерного внимания на уровне маниакальности. Человеку всегда чего-то не хватает. Знаете, когда-то я тоже чувствовала себя подобно. Пока не поняла, что есть другие такие, как я. А есть даже те, кто более, чем я, чувствуют себя ненужными. Не пробовали заглянуть в дом престарелых или в детский дом? Мне хватило одного раза для того, чтобы потом стыдиться своего отчаяния. Скажу больше. Именно ЭТО САМОЕ ЧУВСТВО, которое испытываете сейчас ВЫ, мне помогло впоследствии ХОРОШО ПОНИМАТЬ ТЕХ, кому плохо. И скажу еще больше! Я очень благодарна тому отрезку времени, когда у меня было такое же чувство. ЭТО ОПЫТ. А любой опыт для чего-то ОБЯЗАТЕЛЬНО нам пригождается, потому что в мире нет ничего случайного.
Уважаемый (глупо, конечно звучит.. . Хочется сказать - дорогой.. . Но как-то тоже странно звучит))) ) Захар. Я Вам очень желаю перетерпеть это состояние. Если все получится, уверена, что Вы впоследствии приобретете замечательных друзей, которых сможете понимать как никто другой.
Удачи ВАМ!!!

Светлана Демина

Собаку заведи.

Юлия Дубровина

То, что кто-то кому-то нужен - это иллюзия.
Вывод: с ЭТИМ надо смириться...

Евгешка Лебедева

Такое случается, если вам никто не нужен)))

Виктор Вашкулат

Спасибо, Господи, - за всё!
Что в жизни я познала.. .
За шквал эмоций и тепло,
Что душу согревало.
За сумасшедшую любовь-
Расположенье Божье,
Пусть обманулось сердце вновь
И счастье стало ложью.
За весь тернистый сложный путь,
За все мои паденья,
Внезапную прозренья суть -
За новый шанс рожденья.
За доброе плечо друзей,
Разбросанных по свету,
Любимых - любящих детей,
Чьей жизнью я согрета.
За всё, что мне пройти пришлось-
И сердце... не остыло,
За то, что место в нём нашлось
Всему, что есть и было.

Берегите себя. Вы не сами дали себе жизнь - не стоит и отнимать самому. Жизнь стОит того - чтобы ЖИТЬ.

Ed

На земле 7 млрд людей. Сложно осознавать что миллиардам насрать на твою жизнь... Согласен)

Алексей Пискунов

А вам кто-то нужен? Живите ради этого человека.

Наталья Маслова

Да но чувство это останется и там, только вот исправить уже ничего нельзя будет. Неприкаянные души. Грех который не прощается. Не советую.

Козлов Андрей

Стань нужным самому себе.. . Займись благотворительностью, волонтерством. . Хорошо излечивает от депрессии..)

Антошка Макоткин

На самом деле, Вам нравится быть неиспользованным и очень хочется жить. Потому что Вы именно так поступаете реально, вот что Вам действительно хочется

Ska

Захар, читайте Елену Селезнёву, она Вам всё сказала, остальное пустое.
Удачи вам.