Психология

Хочется покончить с собой...

Настроение отвратительное,в семье хреново,в учебе хреново,в личной жизни также...Уже задолбалась что-то делать и за что-то бороться,хочется все это прекратить,что делать?Как бороться с этим чувством?Уже устала плакать,тратить свои нервы,терпеть срывы,уже просто нет сил,руки опускаются сами по себе....
Нюра :))
А что мешает-то? Денег на веревку и мыло не хватает? Ну ты дожила...
Ольга Смирнова
Лучший ответ
Иди на природу. Дыши и виждь ПРЕКРАСНОЕ.
Полюби место где живёшь. Пойми, что ты часть
этого Прекрасного мира и без тебя он может стать
только хуже. Ведь для чего-то Бог сделал тебя частью
этого ПРЕКРАСНОГО. Для чего? Это задача всей жизни
Понять и прожить с этим жизнь, делая счастливыми других.
Такие идеи признак слабости, и если у тебя есть хоть какие-то принципы, или гордость, то ты не имеешь права умирать. Жизнь одна, и второго шанса не будет.
Ценить то что есть и не попасть в зависимость к кому либо, если это уже случилось и у вас уже есть дети то терпеть, ради них.
Anastasiya Daraeva
уберите из своей жизни людей. которые вам мешают жить. по крайней мере из личных отношений. сделайте это хладнокровно. и сделать это легко. поверьте подвинуть кого-то намного легче. чем убить себя
Все проходит и это пройдет
Не хрен хныкать, тут таких как Вы желающих до хрена и больше а потому в ОЧЕРЕДЬ нужно стать)) ) Тут все просто и все что нужно сделать для начала так это заняться вплотную починкой собственной крыши что бы течь перестала. Занятие сие не простое и не для слабонервных нытиков и хлюпиков а ЖАЛОСТЬЮ к себе самой Вы себя только ПРИКОНЧИТЕ окончательно. Так что выбирайте, либо вешаться либо мозги себе на место поставить. Если первое то полагаю что справитесь самостоятельно а если второе предпочтете то можете пошарить у меня на блоге и почитать и если внимательно почитаете то найдете ответы на свои вопросы.))))))))))
Выплакайся, а потом почитай "Трансерфинг реальности". Это тебе должно помочь.
Юлия Потехина
Это замечательно. Поищи смерть в экстремальных условиях:
в тайге, горах, горячих точках, где угодно. Терять тебе всё
равно нечего, а перед лицом смерти ты научишься ценить
жизнь. А просто сесть и помереть - это скучно.. .
Давай! Действуй! Удачи!
Светлана Мерц
...что Вам Ваше тело сделало такого плохого, что Вы хотите его убить?... тело при чем?.. вот лечить ногу, когда болит зуб Вам в голову не придет, а вот убить тело, когда болит что-то другое-всегда пожалуйста... убийство-не решение проблемы...
Марина Токарева при чём тут тело? разговор о душе,тело-это просто оболочка.
я понимаю что всё взаимосвязано,но здесь всё же о душе разговор ,думаю.
Поверьте бывает и хуже.... найдите в себе силы встать и жить дальше, пусть с потерями, но и обретениями себя новой.... У каждого бывают сложные моменты.. надо быть сильной... жизнь трудная штука, но зато интересная....
живи наЗло всей той Сволочи (и видимой и невидимой) которая пытается тебя уничтожить.

Просто разозлись как следует. я так и выжил, когда было подобное ситуация в жизни.
Сил тебе и хорошей злости!
бог посылает только те трудности, с которыми вы можете справиться. подумайте о своих близких, а не о себе любимой.
Лада =))))))
Отвлекись на время отрешения проблем... Сходи в лес, церковь... почувствуй минуту...