Психология

как выжить если хочется покончить с собой? как спастись от себя? в чем найти смысл? или как найти себя в жизни?

могу помочь: надо суметь на время отрешиться от всего и оставить всех. Мне помогает уехать в другой город, третий, четвёртый и т. д. новые здания, новые люди, подработка всегда найдётся. я вообще по жизни странник: могу жить экономно, таким макаром несколько разных профессий приобрёл, работаю только за ежедневную з/п, если что-то не то ухожу к другому работодателю, короче время не трачу на бла бла бла. странствовать по городам вообще улёт. несколько лет жил в Германии. Сейчас в Краснодаре. Класс!
Н.
Настяя .
Лучший ответ
Попробуйте не выживать, а жить.. . И сразу смысл найдётся.. . и себя примете, может, даже полюбите...
Терпением спасайте ваши души.
Жизнь, это рай, просто человек сам превращает её в ад. Живи, наслаждайся, больше думай о загадочном, тайном и появится интерес к жизни. Умереть все мы успеем вовремя, но каждый в своё время, как яблоко, упадём, когда созреем.
Не лазьте в эти дебри со смыслами жизни. Ничего хорошего Вы там всё равно не найдёте.
Лучше найдите вещи и занятия, которыми Вам интересно заниматься, которые приносят удовольствие - и занимайтесь ими. Можете даже сказать себе, что в этом и есть смысл Вашей жизни - заниматься тем, что Вам нравится и по-настоящему интересно.
Параллельно научитесь решать свои проблемы (а не бегать от них) и смиритесь с тем, что не всё в жизни даётся сразу, в полном объёме и минимальными усилиями.
Из-за чего хочется?
С.
Снежа .