Бог сотворил человека для счастливой и вечной жизни на Земле. Но человек ослушался Бога, и так вошла смерть в нашу жизнь. Бог - есть любовь! Он не истребил народ за грехи, и терпит нас до этого времени. Он послал на смерть Своего Единственного Сына, Который должен был искупить нашу вину, умереть на кресте, чтобы мы могли получить прощение и вечную жизнь. Веря в Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа, и стремлением изменить свой характер к лучшему, безгрешному, доброму и совершенному, мы можем получить Вечную жизнь, с Богом, на обновленной Земле.
Стать на новый путь не легко, но у нас есть Помощник, Который обещал нам помочь, если мы будем Его об этом просить.
Познать Бога, попасть в Вечность - вот в чем смысл нашей жизни.
Психология
как найти смысл жизни вроде молодая 18 но при этом 2 года ни к чему не стремлюсь жить неинтересно да и не хочется
уже никак уже поздно ты что называется в будущем низшие слои населения
а ты не ищи ничего. нечего тут искать. смотри хорошие фильмы. читай интересные книги. путешествуй. гуляй с друзьями.
Смысл жизни в желании. Есть желание - есть смысл, нет желания - нет смысла. Подумай - чего ты хочешь на самом деле, если задаешь здесь такие вопросы?
Не нужно заниматься самообманом и говорить о том, что ничего не хочется. Когда человеку ничего не хочется, он и вопросы не задаёт, а сидит на попе ровно. Значит, тебе, всё-таки, чего-то хочется.. .
Кто захочет, тот поймет. :-))
Дарья Убийко
Блин! В самую точку!)
тебе надо переформулировать вопрос - ищи не смысл жизни, а своё место в жизни. Думай в какой сфере ты бы пригодилась обществу.
Невероятно важно быть полезным и нужным человеком - тогда тебя будут уважать и ты с удовольствием будешь делать свой дело.
нужда подскажет....
найди себе занятие по вкусу и может это тебя увлечет.
доживите до 40 лет, и это пройдёт.
а секс тоже не интересен или ты по настоящему не проболова
Че все этот смысл жизни ищут? Смысл в самой жизни! Живи!
Лап, надо делом заняться, а не только о себе думать. Так конечно неинтересно будет.
так и будет пока не сумеешь себя занять чем-то. подумай об учебе, чтоб потом не жалеть об упущенном времени. студенческая пора-веселая). воспрянешь духом

тогда умри, но имей ввиду, что скоро снова родишься и факт, что человеком.... может тараканом
детей рожать надо ибо это один из наиважнейших смыслов жизни всех женщин!! ! Будет ребенок будет и смысл и цель жизни.
Оксана Абикеева
лучший ответ
аппетит приходит во время еды. попробуй научится рисовать, играть на гитаре, открой книжку по химии, или физике, попытайся сочинить рассказ. просто ищи себя)
КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА!!!! а вообще если тебе плохо найди кому хуже и начинай помогать, тогда твоё плохое отойдёт на задний план и ты почувствуешь себя нужной в это мире!!
Всему свое время. Будь позитивной. Ты вероятно чего то и добилась в своей жизни но это не видят другие вот и кажется что все в пустую. . Тебе не хватает поддержки со стороны. И то осознание что 2 года в пустую. . Влюбом случае не так. Это время, в котором были и взлеты и падения, радости и разочарования. . Это закалка и опыть для будущей жизни и целей - которым своё время. Дай времени время. Не спеши пока молодая.. . Наслаждайся всеми моментами жизни. Потом поверь, закипит все так что будешь вспоминать эти спокойные и не размеренные деньки)))
может, депрессия?..