Психология

хочется покончить с жизнью

то парень которого я любила хочет подложить тебя по друга, а сам замутить с моей подругой? мне 18 лет мой первый парень ...вот прям хочется уснуть и не проснутся... как не в выйду в город его встречаю или я или подруги
Гордыня это, девушка! Обиделась потому что считаешь, что с тобой, такой неземной, так поступать нельзя. Но с нами поступают так, как мы им позволяем. Значит, заслужила. Что ж, мало того, что позволила вытирать о себя ноги, так и подари ему "приз" - будет хвастать, что из-за него "дура убилась".
Нина Шмакова
Лучший ответ
Иди вот сюда: http://pobedish.ru/main/who?id=13 (это первым делом) .
А потом - сюда:
Жизнь можно изменить http://pobedish.ru/main/izmeni
Как вернуть радость жизни http://pobedish.ru/main/radost
Выпий йаду. (Детский сад, матерных слов не хватает.)
Елена Борко
Это пройдет! Через несколько лет вы поймете, что все мужчины сволочи, но к сожалению других на Землю не заселили! В природе существуют свои законы -законы выживания, приспособления. Потому и человек выдумывает и нормы, и правила .Но человек не Бог, все его правила никогда не становятся вечными -постоянно меняются! ..) Будьте собой -пусть другие приспосабливаются под вас. Ваша индивидуальность это не только ваше Богатство, которое обольщает умы, но и защита, аура, которая позволит вам Жить!
Я думала у тебя что-то серьезное, а теперь вижу что тебе просто нравится привлекать к себе внимание.
Да просто разойдись с ним.
Все что тебе мешает жить по твоему плану, выкидывай из жизни.
Паксил начни пить и от любви не останется и следа. Паксил блокирует чувство любви и от депрессии избавишься. 20мг в день хватит
выпей вискаря в меру музыку по агрессивней должно помочь
Magma6 :)
Ни один человек за Земле не достоин того, чтобы ради него убивались. Если он настолько "хорош", что жить без него не хочется, так нафиг тебе такой убийца нужен. Ради человека должно хотеться жить, а не умирать!
Не будь такой слабой.
Алла Саранчук
социальные днища. вправить бы таким мозги да только сначала пойду поем.
Татьяна Бажко
о господи из МУХИ СЛОНА.. . пошли его куда подальше. Тебе всего 18! У тебя еще вся жизнь. Не стоит он тебя
прослушай песню Лолиты: "Пошлю его.. . за звёздочкой". Лолита тоже такое переживала и она сильная женщина.
Улпан Ауез
пук пккипуки пукь