Психология

чем отвлечься, когда чувство собственной ненужности толкает уйти из жизни?

Не делайте этого.... это всего лишь слабость, не позволяйте ей собой манипулировать.
Танюшка Танюшкинсс
Лучший ответ
Сказать этому чувству - Привет! Я тебя знаю! И в другой раз узнаю. А слушаться больше не буду!
Оля Рогозняя
заняться нужным и полезным делом
Юлия Юляша
Такого чувства нет. Человек находится в подобной иллюзии совсем по другим причинам.
Исследуй это чувство и напиши по этому поводу диссертацию.
НЕ В ШУТКУ ПОСМОТРИ ФИЛЬМ А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ СТАРЫЙ ВОТ ТЕМА
Ольга *
Зачем уходить то, вот тебе притча одна... однажды одна маленькая девочка гуляла возле речки и увидела вдали дедушку который делал самолетики писал на нем что то и отправлял в воду. Девочку это очень заинтересовало, она подошла поближе и спросила. Дед а что вы пишите на них? Он ответил я внучка предсказываю... Тогда девочка спросила... А сколько я проживу? Он ответил -ты внучка проживешь много много лет.... Затем про маму, про папу спросила. И в конце про братика своего спросила,. А сколько проживет мой братик? Дед ответил-он в 16лет от воды умрет, утонет... Едва дыша девочка вернулась домой и рассказала маме и папе. И тогда они решили сделать большой сундук для мальчика. Время проходило и настал день его рождения. Ему исполнилось 16лет. День был теплым хорошим, мама варила борщ, она мне сказала пойди дочь принеси с огорода укроп. Я пошла нарвала укропу помыла под краном и положила на сундук., а капли от укропа капали прямо на братика.... когда они открыли сундук что б накормить его борщом, увидели жуткое зрелище... Мальчик был мертв. От капель он захлебнулся и умер. Вот такая история... Живи ты никому не мешаешь, каждому Бог написал свое!