Олька Коряпина

чувствую себя ненужной (((

http://otvet.mail.ru/question/80079145/ вот прошлый вопрос, сейчас звоню ему, он ждет клиента в городе, а потом ему позвонит его Даниил и может он домой приедет а если Даниил сможет, он пойдет гулять с Даниилом. На вопрос "Может ты со мной погуляешь, мне ответили "Не знаю посмотрим, Даниил еще не звонил....Это что Даниил важнее меня получается???

Мы вместе 3 года женаты 4 месяца, у нас все в отношениях было и ссоры и истерики, но никогда не было измен и мы всегда ценили и любили друг друга... а теперь вот резко вот так, буквально за 2 недели все изменилось....слезы градом, не могу остановить их.. .

я наверное вас достала, но мне правда не с кем советоваться больше, маме я не хочу говорить, ей не нужно знать это и волноваться, а подругам и писать не хочется даже....

Юл
Юлия

Единственный выход.... это убить Данилку и проблем больше не будет )

Поговорить с мужем не пробовали?... Помогает кстати.

Павел Буцан

дорогая... успокойся для начала. .
сфоткайся на телефон, отправь ему по ммс. .
напиши как ждешь его. .
приготовь, что-нибудь вкусненькое.. .
настрой себя на позитив!! !
подумай о малыше все-таки

Ольга Юлинова

беременные многих мужей достают! не нытьем, не депрессией, а просто поведением и состоянием!
а после родов и не меняются!! ! так что нервы в сторону, мужа с Даниилой в жопу, сама на позитиве!
надорвись и подорвись!! ! он НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!!

Петр Петров

Моему мужу довольно часто хочется "развеяться", ему это необходимо, чтобы прийти домой с хорошим настроением, свежими впечатлениями и эмоциями: это может быть концерт друга-гитариста, прогулка на велосипедах, просто мужские разговоры до полуночи. И обычно эти развеивания проходят как раз в тот момент, когда мне очень хотелось бы, чтобы он был рядом) Но я не удерживаю и не предъявляю претензий, и, знаете, муж это очень ценит. А время без него провожу с пользой: приглашаю подругу или иду по магазинам))

Вера Корнилова

Тп. Ты реально думаеш что в ответах маил сру тебе помогут, до не хера.
P.S Виктор Цой горит в аду.

Катюша Киндзерская

Постарайся думать не о муже, а о малыше. . перебери его вещи. . еще раз погладь. . приготовь, что нужно для роддома. . Займись чем-нибудь, что нужно тебе, а не мужу.. . ногти покрась наконец:))

Людмила Берникова

Блин, сочувствую вам.... Может у него страх перед вашими родами.... Даже не знаю что еще. А вам я желаю не волноваться и родить крепкого и здорового малыша!! ! Сейчас думайте только о нем!! ! А родите, муж сразу же к вам прибежит ))

Маргарита Шевкунова

видимо Даниил все же дороже...

Рома Султанбеков

может и вам Даниила себе завести