Ляззат Чаймердинова

У кого-нибудь есть ненужный малыш?

У кого-нибудь есть ненужный малыш? не могу иметь детей, а уже пора и хочется быть мамой, поделитесь кто-нибудь ребеночком?

возможно тут есть те, кто сейчас будучи в положении, планируют отказаться от своего ребенка или, не дай Бог, выбросить на мусорку (в лес и т. п. - всякие бывают люди и ситуации) , так вот я именно их и спрашиваю - если вам ваш будущий малыш не нужен - отдайте его лучше мне.

Оля Вершинина

есть один такой 51 годик ужо

Рустам Махмадиев

Вам адрес дома малюток дать?

Виктория

Шта бля?
Сурогаты в роддоме.

Ирина

Таким больным не дают ребёнок не игрушка вы както ненармально воспренимаете ситуацию даже если вы в таком положении

Станислав Савцов

Бредовый вопрос...

Маргарита Таранова

домалютки в помощь. вряд ли вам тут кто то признается даже если таковые и имеются

Оляля Bd.d/s

вы что ку-ку? усыновить и или взять под опеку ни как?

Александр Сизонец

У нас в стране вроде как нет дефицита детей - сирот, обратитесь в дом малютки.

Аня

Не, своих красавцев не отдам))

Елена Зайцева

Наверное есть у тех, кто хочет совершить грех убийства .

может кто родит для вас, а вы усыновите или удочерите ребенка!!!