Алексей Хаперский

а у кого малыши плохо привыкали к дому после роддома?

НЕ
Надежда Ермошина

да, всё время назад в роддом просились)))))))))

Ва
Валентина

это как? и как может 3-дневный малыш ПРИВЫКНУТЬ к роддому?? ? и как понять, что он ПРИВЫКАЕТ к дому???

Юл
Юлия

Ты о чем? Хозяюшка? Ему то по-барабану где он...

Кириллиус Фамилия

А сиську в роддоме оставили?...))))))

Виталий Ромащенко

а разве такое бывает? ребенку по-моему пофиг где спать, лишь бы сытый и ничего не болело.

Na Ta Lee

Да он и не поймет где он, а вот я чуть в обморок не шлепнулась когда с роддома вышла и воздуху свежего глотнула, малой только спал больше обычного после переезда.

Владимир Куварин

Ой мы оттуда когда приехали, сына спать стал очень очень хорошо, за ночь один раз только просыпался, а в роддоме вообще ночами не спали. Да и маленький он совсем что б к роддому привыкнуть

Владимир Шишкин

Не бывает такого))))