Александр Скачков

Какая одежда для малыша вам пригодилась в роддоме?

Владимир

Никакая. У нас со своим нельзя.

Слава Калошин

никакая, только на выписке, а в роддоме у них своя одежда для малышей

Юлия Кожарина

никакая. Выписали на 3 день, всё время были в роддомовских пелёнках. Выписывались в костюмчике.

Андрей Блохин

ползунки, носочки, чепчик, распашонка.

Олечка Золина

Носки, царапки, чепчик, комбинезончик х/б.

Иван Маркин

конверт на выписку и пеленки (на выписку)
там все свое было.. от нас ничего..

Галина Мишланова

боди, ползунки, шапочка, носочки
на то, что выдавали в роддоме было страшно сметреть)
во-первых оно как минимум на 6-месячных детейбыло (а мои обе по 3 кг родились) и плюс оно настолько застираное и заношеное уже было... еще советских времен))

Менянезавут Самаприхожу

только на рождение распашонка, носочки и шапочка, а так мы родились в роддоме было за 30, по этому мы пеленкой укрывались только

Слава Вмф!!!

чепчик, распошенка, носки и полотенце, первое что требуют врачи, а потом уже до выписки можешь одеть памперсы и ползунки и т. д.

Диана Базанова

Никакая, кроме шапочки на голову (иногда в коридоре поддувало, а в палатах всегда тепло было) . Сейчас в роддомах выдают каждый день новые чистые продезинфицированные пеленки (и тонкие, и фланелевые) порядка 25 шт. на сутки, а грязные забирают. Как правило этого хватает с головой. Плюс там же есть чистые теплые одеяла. Так зачем набирать в роддом еще кучу ненужного барахла? Все равно ребенка как правило минимум первые пару недель пеленают (мы так вообще до 2,5 мес. пеленались, ребенок ручек боялся, да и засыпал лучше запеленованным) . Так что не вижу смысла ни в ползунках, ни в распашонках, ни в памперсах. Я лично всего этого сама в роддом набрала и ничего ни мне, ни моим соседкам по палате не пригодилось. Позаботьтесь лучше о красивом наборчике на выписку - это нужнее! 🙂

Lusilda Yudashkina

чепчик, распашонки, царапки, ползунки.

Хамза Бабаджанов

Покупай слипы с рукавичками+ чепчик по комплекту на один день для смены... Для меня было очень удобно... И сразу не 56 раз., а 62....)))
На фото-такие мы приехали с родилки.. .