Нахблянту Сукиблин

кого нибудь в роддоме предупреждали, что накладками долго пользоваться нельзя????

на соски))))

Теперь
во многих роддомах женщинам предлагают
пользоваться силиконовыми накладками при
любых отклонениях от нормы в состоянии
соска и груди, и в тех случаях, если ребенок
плохо сосет грудь или отказывается ее
брать.

Елена Зозулина

А мы и не пользовались никакими накладками))

Ян
Яна

накладками на что?

Ва
Валентина

какими накладками? Просветите

Светлана Зюзина

Нет, что то меня об этом забыли предупредить. Это не опасно, теперь я потеряю ребенка, жизнь кончена?!

Николай

Долго одной и той же? конечно, надо менять.
Но примерно ко второй неделе молоко начинало течь, как только дети начинали кряхтеть, потому накладки пригодились только на прогулках.

Михаил Дорохин

нет, не предупреждали. Но я пользовалась все время, пока молоко было. Без них никуда, с меня рекой текло молочко

Ан
Анастасия

Только один раз я видела необходимость в силиконовых накладках - у девушки соски были вогнуты внутрь и никакой массаж не помогал, ребенка кормить очень проблематично было, тогда доктор ей и посоветовала. Больше не припомню.

Марина Павлова

А смысл ими пользоваться долго? Ну а даже если долго, то в чем вред?