Нина Соколова

Как долго после естественных родов, при хорошем раскладе держат в роддоме?

Искандер Омурзаков

ТРИ ДНЯ!!!!

Сейчас больше не держат)))

Denis Kasumov

Знакомых выписали на 4-й день, а мои вот уже неделю в роддоме, и выпишут скорей всего только в пятницу.

Эрадж

Выпустят на 5-е сутки

Сергей Скобелинг

у нас на третий день выписывают

Роман

3 дня

Елена Коцеруба

два месяца назад родила, Украина, выписали на третьи сутки.

Николай Саркисов

Родила 28 мая, а выписали 1 июня.

Александр Зайцев

3 дня, на четвёртый выписывают

Наталья Королева

В разных роддомах и в разных городах по разному. Но стандарт, если все хорошо и с вами и с ребенком, то на 5 день выписывают.

Петр Нагорнов

Минимум 3-4 дня.

Марина Шибаева

Если пупок отпал (а это 3-4 сутки) и у вас все анализы хорошие, то 3 - 4 дня.

Алексей Марков

раньше на 5 день выписывали.

Elena Orekhova

Меня на третий день выписали... Из-за ребенка еще на день задержали...))))

Сергей

Если все нормально с ребенком и с вами, то на 5-е сутки должны выписать.

Mihail

Проблем нет-через три дня

Наталия Пахомова

это в своей больнице узнавайте. где-то на 3 сутки выписывают, где-то на 7. если с ребёночком и с вами всё в порядке, то никто вас задерживать не станет.

Ольга Зайцева

На 3 сутки меня с последним сыном выписали 3 года назад.

Дмитрий Евгеньевич

на третий день выписали. .
кто там вас пять дней держать будет??))

ОК
Олеся Киселева

я родила 18 июня в 16 часов. выписали 22 июня.
Правда, было, в далёком 2009 году)

Антон Бирюков

везде по разному, обычно на 5.6 день. могут и раньше на 3.4