Беременность и роды

как долго после естественных родов болит промежность?

Юлия Мурза
я родила без разрывов, первый день ходить было несколько неприятно, словно тампон большой сухой внутри стоит. . а на второй день как ничего и не было.. . только кровило и приходилось живот в бондаж каждое утро укладывать, и больше никаких неудобств...
Алсу Аллямова
Лучший ответ
Недельку другую побоит... я в ужасе ыла когда ЭТО потрогала - думала помру от рстройства... а когда сына кормить принесли - так вроде изабыла все.... не расстраивайся - заживет - будет как новое :))))
ну, настраивайтесь на 2-4 недели.
недели 2-3,пока не сойдутся кости лона
У меня вообще не болела, но, слава богу, у меня никаких разрывов тоже не было.
Marina Koneva
Не болит вообще. Она после родов теряет чувствительность. Но, не пугайтесь, через некоторое время чувствительность возвращается.)))))
Оля Черний
Не болела.
у меня не болела совсем
У меня двое родов без разрывов были, и ни дня ничего не болело. Матка после родов сокращается болезненно, а сама промежность не болит.
два раза рожала. Если не разрезали и не рвалась, то через пару дней все проходит.
если без "травм" то меньше, если с травмами то дольше. около 2-х недель, а потом останется небольшой дискомфорт месяца на 2.
Н@дюфк@ ***))))))))))
Это зависит от того как все прошло! У меня не сколько не болела.
@.
@lin@ ...
Она не болит.... просто какие-то неприятные ощущения
Коляна Коляна
около месяца
у меня ребенку почти 3 нед. уже не болит ничего, и даже уже занимались сексом!
Если разрывы есть - то болеть будет недели две, а если нет - то быстро пройдет.
у меня с неделю болела а потом нет
не помню, чтобы она у меня болела вообще-швы наложенные ныли, а так нет.
болят швы... если они есть и смотря какие (внутренние или внешние)
После выписки из роддома, где жена пролежала 5 дней не жаловалась. Сказала, что все в норме, никаких болей не было.
У меня были разрывы, наложили 3 шва. Не будет болеть если не садится на попу как рекомендуют врачи. У меня не болело.
смотря как роды прошли.... если разрывы то несколько недель