Беременность и роды
как долго вы отходили от родов? вся промежность болит.., может есть что нибудь обезболив.? (спринцовка какая нибудь) спс
Очень долго. Месяца полтора всё очень сильно болело, стоять на месте не могла, всё приплясывала еле ползая.) ) Потом ещё на погоду до 6 месяцев ныло.
после 1 родов побаливало недели 3 (швов не было!!!) , а после 2-ых вообще ничего не болело.
не знаю... у меня ни че не болело особо.... Боль была только во время схваток....
Часа через 2 уже в душ побежала (при том, что у меня еще и швы на промежности были) . Ничего не болело особо.
На живот и в район промежности прикладывайте через тряпочку лед в бутылочке. Если есть швы, то на них одноразовую марлевую салфетку с левомеколем 3 раза в день по 10 минут и на всю ночь оставить.
через 3-4 дня все перестало болеть. я особо не лежала, все время ходила туда сюда, не сиделось мне, да и нельзя было, швы. может поэтому быстро все зажило.
недельку поболит... подмываться марганц... ой все это ерунда... главное здоровый малыш!!!
а у меня ни чего не болело, даже разрывов не было
послушаю-ка... поскольку собираюсь испытать..
Да дней 5-7 поболит и перестанет
я неделю сидеть не могла.. . а какая уж тут спринцовка, если растянуты ткани? перетерпИте, поздоавляю))
Охохох как вспомню, так вздрогну.. . Промежность болела сильно первую неделю наверное, потом недели три болела, но было терпимо. Никаких спринцовок нет, надо просто перетерпеть.
Хотя, если у вас швы после эпизио, или геморой то могу посоветовать след. :
Швы обрабатывать марганцовкой легкой, а геморрой свечи и мазь проктогливенол. Мне очень помогло!