у меня роды были тяжелыми и потом давление упало, и кучу швов наложили, поэтому на 4 день после выписки стала хоть немного в себя приходить.
а уже хорошо себя стала чувствовать через 2 недели после родов, т. к. уже можно было сидеть=)
Беременность и роды
Девочки, а как долго Вы отходили от родов, помните... на какой день почувствовали себя более и менее нормально физически?
Я в 12 дня родила, к вечеру уже практически огурцом была, только вот сидеть больно было.
Не помню уже. А вот когда дочь сама из кроватки на горшок стала вылезать ночью. вот тут да, испытала я облегчение. и еще потом, когда она сама уверено ходить начала и я могла спокойно сидеть на детской площадке, а не ходить за ней согнувшись
Наталья Барабанова
как я этого жду....)
физически было довольно хреново но на моральное состояние это не влияло. ребенок в родах особо не пострадал, не плакал, спал, кушал хорошо, так что в роддоме отсыпалась. совместное пребывание, двухместная палата.
естественные роды 16 часов без обезболивающих, небольшие швы после эпизиотомии, зверский запор ( пока не додумалась до свечек на пятый день)
отошла можно сказать на следующий день после родов
через 2 часа уже спокойно встала и пошла
от первых месяцев 6)))))))) от вторых недельку)
после родов.. . ну.. . я ещё на выписке была дохляком. . только дома оклемалась.
роды были пипец))))
я месяц была никакая . все болело, швы ныли, сидеть было нельзя ..
Через несколько часов после родов. . А вечером этого дня я побежала в другое крыло за смесью ибо он не наедался и плохо спал)
Ну адекватом была на второй день, это когда башка не кружиться и буквой зю не ходишь.
А у меня ничего не болело, как только родила, так и отошла физически, а вот психологически не сразу.)))
сразу отошла после вторых родов, а после первых месяц отходила
лежа на родовом кресле. как только доктор со мной все закончила и собралась уходить. В дверях обернулась и говорит: по глазам вижу уже за вторым собралась....
ну через день-два после родов уже хорошо
примерно через неделю прошла слабость. Конечно, с ребёнком особо не задумывалась над тем, что мне нехорошо, нельзя сидеть после эпизиотомии, всё болело, но через неделю стало заметно лучше. Плохо я переношу изменения в своём организме))
Месяца через 4тока пришла в норму, так сказать)))
Рожала днем и с утра ничего не ела, слабость была дикая, а на следующий день уже как коза скакала.
где-то недели через 2, когда швы зажили и перестали давать о себе знать
на 9-й наверное, как приехали домой))))
через 2 часа после родов сама перешла в послеродовую палату с 4 на первый этаж по ступенькам (лифт не работал) , но это не означает, что чувствовала себя хорошо более менее отошла наверное через три или месяц даже.
родила в 5 утра, а в 7 уже всех обзванивала и делилась радостью)) ) как-будто второе дыхание открылось)) ) и это не смотря на бессонную ночь!)))
На второй день после родов, когда принесли сына кормить))
Я в 3 дня родила, к вечеру тоже уже полегчало, спасибо сынишке, который спал всю ночь без задних ног, хоть выспалась))))