Беременность и роды
Девочки вопрос к тем кого зашивали после родов. вы на какой день после род сходили в туалет по большому?
Дня через три вроде. Кефира напилась, чернослива поела и нормально
На 5, после клизмы и слабительного
Neblondinka Isbi
Пипец...неужели тоже придется слабительное пить...
на 3, после полкило чернослива.... думала, всё порвётся.... ревела потом от боли....
я не помню, но кажется проблем не было никаких
тех, кто сам не смог на вторые сутки сходить - клизмили и слабительным кормили - добровольно-принудительно в роддоме прям...
на 4 день - дали слабительное
Через сутки с небольшим, ставила глицериновую свечку.
на 3...слабительное принимала.
на второй день но блина потом 4 месяца ходила мучилась как будто рожала
в течении 3 дней мне врач в больнице сказал что я должна была сходить в туалет... но так и не смогла.. поставили клизму.. после нее стоя ( извиняюсь за такое) кое как сходила.. мне хорошо помогал на то время от запоров фитолакс.. 2 таблетки на ночь.. с утра уже я в туалете сидела.. попробуйте может вам тоже поможет... жила месяц на слабительных ( запоры были ужасные).. но прежде чем идти в туалет я попросила чтоб поставили обезболивающее кетарол... чтоб я не офигела там от боли... оооочень больно
Через сутки при помощи свечи глицерина, с глицерином около двух недель потом ходила, без него боялась, проблем не было.
вроде на третий, но без проблем
Хорошо помогает дюфалак. (Дюфалак может назначаться беременным и кормящим матерям. ) нормальное слабительное средство.
на 5 перед выпиской, и то не могла ни как сходить, а сказали "пока не сходишь по большому, швы не снимем"..3 свечки уже вствила и вроде сделала это. дома вот боялась, что вдруг надрез разойдётся, ни чё, хорошо всё прошло)
на 3..слабительное пила)
на второй, но так проблем не возникало.
На второй