не помню точно, несколько дней.
помню, что был просто кошмар - в туалет хочу, а сходить не могу.
я в туалете, ребенок в комнате орет :0. ничего не помогало - ни свечи, ни клизмы.
лучше не вспоминать.
Беременность и роды
вы после родов долго не могли сходить в туалет?(по большому).
У меня большие проблемы с этим были, особенно после первых родов - без клизмы около месяца не могла обойтись.
Мне сразу приписали слабительное, так как были внутренние и наружные разрывы !
ой, долго.. . дней 10.. каждые три дня клизмы себе ставила... жутко боялась тужиться
Ох, проблеммы были дней 5.
три дня. страшно очень было.
дня 3, гинеколог клизмой пугала даже
на второй день в роддоме сходила, мед. сестра дала свечку глицерин и без боли сходила
такая проблема почти у всех, утром до еды выпивай стакан теплой воды и съедай 2-3 киви, все наладится
Ой очень долго, вообще после родов стал страшный запор, низнаю даже почему
через 2-е суток. Без проблем.
около месяца чуть с ума не сошла больно до безумия ((((((((((вспоминаю аж муражки по коже
прими пару ложек касторового масла, противно, но пронесет хорошо. мне после кесарева давали, пока кишечник не работал и побольше кисломолочных ешь.
О! Это проблема! Мне ничего не помогало, пока мама вареную свеклу не принесла. Я ее схрумкала ииииии.... Потом все как по часам!
на третий день после родов под страхом клизмы ))))
Похожие вопросы
- Не могу сходить в туалет по большому после родов. ОГРОМНЫЕ Комки сухого кала выходят крайне больно!!!!Кто чем спасался?
- Девчонки поделитесь опытом: не могу сходить в туалет по большому - больно безумно. Ни свечи глицериновые не помогают.
- Девочки вопрос к тем кого зашивали после родов. вы на какой день после род сходили в туалет по большому?
- Как сходить в туалет "по-большому" после родов?
- А через какое время после родов нужно сходить в туалет по большому?Или это не важно?
- есть швы, вылез геморрой, прошло 4 дня после родов, начался 5-ый, как сходить в туалет по-большому?
- запор. как сходить в туалет по большому если запоры после родов и есть швы?
- беременность 36 недель, уже три дня не могу сходить в туалет по маленькому.
- подскажите как сходить в туалет по-большому. кишечник переполнен, в туалет хочется, но как будто застряло =/
- что делать?я не магу сходить в туалет по большому уже 4 дня?срок 32 недели.