Беременность и роды
запор. как сходить в туалет по большому если запоры после родов и есть швы?
очень болезненно, так же было, я купила свечи глицерин, мне очень помогли, я по расписанию в туалет ходила каждый день их ставила утром когда дочка засыпала, по 1-2 свечки, конечно как вспомню так вздрогну, запоры жуткие были, на курсах по подготовке к родам советывали делать клизму (из спринцовки 100 мл буквально) растительного стерильного масла на ночь, что бы там все смазывало за ночь. Еще можно энтеросгель кушать (его можно кормящим матерям) и чернослив и отвар из сухофруктов (точнее не отвар а настой из кураги и чернослива) завариваете все крутым кипятком накрываете настаиваете и у вас будет проблем меньше и у малыша со стулом.
Воспользуйтесь свечками с облепиховым маслом или с глицерином. Сядьте на диету, больше двигайтесь, больше пейте чистой воды. Насушите летом хвостиков от морковки и на ночь одну чайную ложку ботвы заваривайте стаканом кипятка, как остынет, пейте, все должно смягчиться!
или скотч или клизмы )))
Это было от вас "Приятного аппетита"?)))
Я как раз обедаю.
Клизьмы ставьте и ср-ва от запоров пейте.
Я как раз обедаю.
микроклизмы
Диету соблюдать, мучного не есть вообще, все слабяшее. Если совсем худо - свечу глицериновую поставьте, должно помочь, их даже новорожденным детям ставят.
глицериновые свечки.
Выпей одну треть стакана подсолнечного масла, уверяю поможет.
есть специальные свечи.
кушайте курагу, киви, пейте кефир, меньше мучного. А вообще я свечи глицериновые ставила, можно кусочек мыла. Удачи!
Свечка "Глицерин"-и сходите=)
обернуть швы салфеткой и придерживать снизу. а чтобы расслабить Дюфалак
Меня спасал только СЕНАДЕКСИН (экстракт сены, травы) . И тоже были швы, и без проблем с этими таблетками!
таблеточку выпейте или клизма, вот название таблеток не помню, их куча есть.