извиняюсь за подробности, но все же...!))
у меня был разрыв стенок и эпизио, зашивала меня девочка-практикант, под "бдительным надзором" опытного врача, спавшего всё это время на стуле!)) я ничего против того, чтоб подопытным кроликом побыть не имею, на ком-то же надо учиться, но проблема в том, что девочка перестаралась слегка... я теперь каждый раз лишение девственности ощущаю, когда до интима доходит...!)) это пройдет или на перекройку сходить легче!))?
Беременность и роды
Добрый Вам!)) вопрос к тем, кого зашивали после родов...!))
привет, это не в практикантке дело, меня опытный врач зашивал и тоже самое было. просто чувствительные мы с тобой такие, да и постарались врачи немного, конечно)) ) У меня стало совсем безболезненно только после 6 месяцев от родов. Так что терпи пока, а что еще поделаешь)) ) и радуйся! Подруги которых не зашивали, наоборот жалуются на бездонные бочки и плохую чувствительность. Вот так.
А сколько времени прошло? Бывает такое, что ТАМ вроде всё и зажило, но всё равно очень чувствительно. Надо подождать полного заживления, а потом активно разрабатывать.)))
ой больно было первые месяцы! только после 6ти месяцев прошло)
боли это ненормально конечно, обратись к другому врачу
Когда вас зашивали? может просто нитки еще не отпали и поэтому дискомфорт ощущаете? Мне после этой процедуры тоже один шовчик даже сидеть нормально не давал. Пришлось в поликлиннику к геникологу идти, чтоб она мне его сняла.
Светлана Ибрагимова
два месяца как!))
знаю такую темку!!! одна девушка долго мучилась! пошла на перекрой) удачи)))
Водолейчик, )))))))))))) ох, веселое у вас отношение к жизни )))))))). Не надо на перекройку - андо всего-то купить лубрикант, а лучше - с анестетиком. ну и- трудиться, трудиться и еще раз трудиться ))). Организм сам восстановится через месяц-полтора. Удачи, не болейте.
Светлана Ибрагимова
!)) с лубрикантом мы вообще соскальзывать с кровати начнем!))
Это нормальные ощущения которые пройдут. Дело даже не в том что девочка перестаралась, как вы сказали. Дело в том, что после родов тонус мышц интимного органа повышается. Это физиологично. Плюс то, что когда шьют, собирают больше тканей. Грубый пример-вспомните, как вы зашив. дырочку на носочке. Вот так. Со временем это ощущение пройдет, когда до конца заживет всё
мне больно не было, через 2 мес. был первый секс после родов! у всех всё индивидуально, но если вас что-то беспокоит, то сходите к другому врачу!
меня опытный врач зашил высоко, месяца два больно было, сейчас все хорошо, разработали)))))))))))))
Меня когда зашивали, то спрашивали :"теюе какой размер делать? L,XL,XXL ":)))
тоже шили, после снятия швов, два разошлись, так и зажило рубцом. А если есть дискомфорт надо обратиться к врачу
Пройдет, может рано начали?
Светлана Ибрагимова
тетя доктор разрешила!))
Фига се, мужу Вашему свезло. А после родов к гинекологу своему ходили, говорили-он же должен посмотреть и присоветовать чего-нибудь.
Светлана Ибрагимова
призервативы врач мне присоветовал и домой отправил!))
у знакомой было! само не пройдет! надо чуточку разрезик сделать иначе так и будете мучатся