Беременность и роды

Кого зашивали после родов

Подскажите кто знает!!! После родов внутренние разрывы.Зашили саморассасывающимися нитками.Вчера ходила к врачу, она пообрезала узелки от швов.Сказала что всё рассосалось, а что не рассосалось-рассосется.Внешне ничего не видно.А вчера вечером увидела что висит нитка оттуда!!! потянула-а она не отрывается.Что это? Оно само отпадёт??? или опять идти к врачу? Ребенка оставить не с кем(((
Ужасти какие-то вы рассказываете. Вы уж определитесь, чем вас зашивали.... Рассасывающим ниткам никакие узелки обрезать не надо - они сами отпадают через неделю - две после родов. И что вас там за нитка торчит - тоже не понятно. Выход один - к врачу.
Anna Chubuk
Лучший ответ
да. Это кетгут, он рассосется.
Lizusha Dodik
сами выйдут или рассосутся, у меня выпадали))), не дёргайте, должно ещё время какое-то пройти, помню, что довольно много ...
должно само отвалится
Само пройдет, подождите еще немного.
Лениза Яфарова
швы саморассасывающиеся. само пройдет. просто будьте аккуратнее. меня зашивали но у меня не внутрение а внешние швы. все само рассосалось
Анна Січкарук
Если швы саморассасывающиеся-само отпадёт. Не трогайте и не тяните нитку.
Natalya Baryshnikova
меня зашивали снаружи и изнутри, ничего не висело, внутренние рассасывающиеся, наружные сняли на 4 сутки
Отпадёт) ) Не переживайте. .
Это, конечно, странно смотрится и ощущения тоже странноватые, но вы просто не заметили, когда другие швы отпали**. Нитки, которые не в ткани находятся, отваливаются, когда другая их часть рассасётся..
меня зашивали и внутренние и вешние!! ! не рогайте там ничего, они сами рассосутся, я родила 2 мес назад сексом начала заниматься через три недели (хотя нельзя было) новсе в порядке! сколько времени то прошло? они рассасываются через пару недель! не лазте туда руками!
пусть муж или мама нитку глянут - кетгут от шелка отличается визуально

а сексом не от зашитости обычно не рекомендуют заниматься, а от возможного кровотичения
Млин, ну не трогайте ничего! Странно зашили.... ничего не должно висеть! Ч/з 2 недели нити рассасываются и всё.
Tasha Dmitrieva
она выпадет сама, у меня тоже так было и я оч испугалась.. но со временем сама нитка отвалилась..
Maya Nikitina
У меня сами отвалились.
Не переживайте)) ) у меня были разрывы и снаружи и внутри. Три месяца нормально сесть не могла, не говоря о чем то большем.. . Все само со временем зажило и сейчас все ок. Если нитка вас сильно раздражает, просто обрежете ее