Беременность и роды

А сейчас всех зашивают после родов наживую??+

Мне анестезиолог предупредил что будет больно и предложил общий наркоз - я с радостью согласилась... в итоге ничего не чувствовала - а муж потом сказал что меня шили около получаса(он был на родах)... ведь когда ты родил боли уже нет которая перекрывает остальное все - так как можно не чувствовать что тебя шьют наживую??
Да зачем же себя насиловать ещё после таких испытаний. У меня всё под наркозом делали и слава богу.
Светлана Крамаренко
Лучший ответ
Ну у меня таких конкретных порывов не было, скорее царапина одна внутренняя и две внешние. Зашивали наживую. Но после моих схваток мне это уже не страшно было)))))
М)
Масенька ))))
Под местным меня зашивали, ну не как не на живую.
Анна Зуева
Всех зашивают под анестезией.
^сестренка^_^ Четких^^братьев^ тут многие пишут что их шили наживую
Гульден Абдрахманова Юль меня живьём шили,приветос
ага. .
мою подругу зашивали.. типа там пару швов.. потерпишь.
говорит орала так. . как резаная. . рожать не так больно было как зашивали...
Ирина Тонева
Ну мне оба раза на живую зашивали))) ничего, попищала и ладно)))) боль от схваток была в тысячи раз больше. В конце родов так вымучилась, что мне все фиолетово было))))
^сестренка^_^ Четких^^братьев^ вот я и говорю - на фига терпеть к той боли еще - пусть даже самую маленькую
Мне с первым на живую зашивали, ничего не ощущала (не до этого было, любовалась свом сыночком ).Со вторым тоже на живую один внутрений шов .
Я лично ВСЁ чувствовала и пребывала в тихом ужасе. . Я думала самое ужасное-схватки..
Татьяна Кочина
Алина Кудрявцева аналогично, знала бы,что так будет - просила бы анастезию,,,
на живую, сказали потерпи эт не больно... блин шили мне казалось вечность и еще нитка постоянно рвалась... это ужааааааааааааааас
Настя Быстрова
Елена Звоненко Что я натвориа, а?1 ты вообще ситуацию знаешь с самого начала? Ещё говорит мне что делать, сидеть молчать, вы тут все что-Боги что ли? Указывать мне будешь, а ты сказать мне лично не могла, что неи хочешь со мной переписываться, струсила, гнида?
Елена Звоненко Это у вас яд, змеи!!!!
фигня, что можно не почувствовать. меня оба раза обкалывали новокаином местно. первый раз нормально. а второй раз видимо не везде обезболила. когда сказала, что мне больно, получила ответ, что колоть поздно, придется терпеть. впечатления незабываемые, особенно когда ниточку протягивали. бррррррр. так еще пока шила, с акушеркой трепалась. в итоге шила больше часа.
меня шили под местным, я всё видела - детку в это время кормила.
пришёл очень симпатичный хирург, акушрека смыла то, что там после изгнания осталось, он предупредил, где и как кольнёт, сделал укол в 2 места и давай штопать, вопросы задавал. такой милый!
и правильно что согласились... я все чувствовала хотя было месное обезболивание.... жесть. бррр..
Но вам ведь сделали наркоз? Меня при первых родах немного зашивали под местным наркозом, слышно было только как новокаин щиплет и все.
Булгын Келес
^сестренка^_^ Четких^^братьев^ удивляюсь почему многие пишут тут что их шили наживую
Скорей всего, вы очень сильно порвались, что вам предложили общий наркоз, а в большинстве случаев делают местную анестезию, другое дело, как ее переносят разные женщины. Если совсем маленький разрыв или трещинку, обезболивают малой доза новокаина, чтобы не убрать боль, а притупить. Слава Богу, у меня все было замечательно и обошлось без этого.
К%
Катерина %
^сестренка^_^ Четких^^братьев^ нет совсем не сильно! я даже на обработку швов ходила всего 2 раза а девочки по 3 раза на дню бегали...плюс врач подчеркнул что разрывы незначительные но чувствоваться будет... вот я и решила чувствительность под ноль убрать
под наркозом шьют только внутренние разрывы.
внешние - аод местным
Мне делали анестезию местную но все равно 2 шва по ощущениям как 22! Правда мне все равно уже было после долгих и болезненных схваток я даже кричать не могла!
вообще-то общий наркоз очень вредно, могли бы и местным обойтись! Я с местным наркозом ничего и не почувствовала.
^сестренка^_^ Четких^^братьев^ чем вредно то? мне про местный сказали что он мало обезболит
конечно на живую!
Природа в совершенстве продумала женский организм и в процессе родов болевой порог чувствительности настолько повышается, что уже все пофиг, в голове одна мысль - только бы родить побыстрее и что бы с ребенком все было хорошо!
Юлия Лущилина
^сестренка^_^ Четких^^братьев^ но зашивают когда уже родил! там уже все чувствуешь
а Вы расстроены, что ничего не почувствовали? Х_х радовались бы
А*
Алина ***
^сестренка^_^ Четких^^братьев^ жалко женщин которые зазря мучились
когда зашивали, анастезию не давали, поэтому от родов одно воспоминание: рожать терпимо, но зашивание - кошмар, как больно.
Эрика Р.
ну на общий наркоз я бы не согласилась, а вот новокаином можно и обколоть и этого будет вполне достаточно!!! !
Мне после родов делали внешний шов, три стежка всего, но было очень и очень больно!!!
Hemok Harutunyan
Mne toze ne delali narkoz...Ja kricala, ctobi zasili tam vse...:)))Na cto poziloj djadja doktor otvetil,cto cerez nedelju pribezis, skazes, rasparivaj obratno...:)))
вот это страсти!!!