Беременность и роды
Девочки у меня отошла пробка? И болит поясница с животом. Это норм? И за какое время она отходит до родов?
Кто то через пару часов начинает рожать, кто то через неделю.... я бы на вашем месте скорую вызвала, а то можно и дома родить....
Ну ты можешь и дальше здесь сидеть -если хочешь родить дома или в машине скорой помощи :))))
ждите, когда уже в ответах сидеть не сможете, звоните в скорую.
у всех по-разному, у кого и в 30 недель отходит, а рожают потом через 2 месяца. .
Самый главный признак того, что скоро всё случится- частота схваток. Вот если они у вас раз в 5 мин- то самое время ехать в больницу, раньше не стоит. Лично я не вижу в этом смысла.
Желаю лёгких родов! Здорвья вам и малышу!
Помница, ты тоже перехаживаешь. вот у меня уже с 4 часов схваткообразные боли, но я только собралась, но в скорую не звонила. А то тренировочные схватки уже 3 дня мучают. Может и сейчас это они.
сегодня или завтра родишь, скорую вызывай пусть привезут тебя в роддом, пусть там все посмотрят и подготовят!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
от 3 часов до двух недель
Незнаю зя сколько но читала что и за неделю может. Просто вызови скорую, удачи тебе, и легких родов.
ну пробка то может отойти и за 2 недели, а по что поясница и живот болит то это скорее всего началась родовая деятельность
У меня уже в род доме отходила.
это предвестники родов, а в скорую звонить можешь как начнутся схватки или отойдут воды
Звоните в скорую
у меня за неделю почти пробка отошла, а вот что боли появились, стоит позвонить все таки в скорую....
у меня днем отошла, в 7 вечера начались схватки. в 6 утра родила. болит поясница с животом - это начало схваток.
у меня вчера прошла пробка. Уже во время схваток а через 10 часов я уже стала мамой.
Я родила четверых и пробка отходила, каждый раз по разному, от недели до шести часов. Поэтому лучше быть в больнице, благополучных родов и здоровья вам и малышу.
нормально что болит, пробка у всех по разному отходит, лучьше в этом деле перестраховаться и поехать в роддом
У всех по разному у меня за неделю до родов отошла. поямница и низ живота это нормально если не схваточно. а если схваточно то пора рожать!! ! а если не схваточно то это к родам шейка матки готовиться! а пробка это фигня у кого то и за три часа до родов отходит а у кого то из за неделю)))
Пробка-отошла это не повод в скорую звонить. С хваток дождись выпей но-шпу если схватки не утихнут то вызывай скорую . А вообще пробка и за неделю отойти может, но в этом случае о схватках не должно быть и речи