Анна Алексеевна

Накладки на соски Avent.Кто нибудь пользовался? как они вам?

Екатерина Шевченко

пользовалась в роддоме, да кто его знает, как они мне.. . другими не пользовалась, сравнить не с чем

В*
Виктория ***

мне не понравились. сползают) ) хотя размер свой брала. да и ребенок с ними грудь брать не хотел. фигня вобщем.

Bobur Qodirov

Собирали молоко. Главное в лиф установить и ничего не сползёт их вакумом держит от тепла груди. А так же увеличили грудь ещё на 2 размера. Был пятый

Сергей Минин

НАС и они не спасли, все равно отказалась от груди!

Анастасия Владимировна

У меня не взял с ними грудь. пришлось пользоваться молокоотсосом и бутылкой. вот теперь жалею...