Станислав Суханов

Мамульки, СРОЧНО нужны отзывы о светодиодной соске "Доктор Свет", если кто то пользовался...

Стоит ли покупать? Потому что стоит она 2000, а есть ли результат?

Ру
Руслан

А зачем вам такая соска, какие функции у нее полезные? Лучше возьмите хорошую ортодонтическую пустышку, luvable friends, например. И стоит недорого, и качественная.