ПМ
Поликарп Матвеич

Интересуют отзывы об израильской косметике Доктор Нона, крем для тела. Кто пользовался, как результаты?

СБ
Светлана Байкова

про Доктор Нона я уже писала. Повторюсь.
Бывшие жители СССР Нонна Кухина и ее муж Михаил Шнеерсон являются основателями фирмы "Доктор Нона". Позиционируется косметика, как наилучший израильский бренд, но только в Израиле поголовное большинство об этом и не подозревают и не слышали о такой компании)) ) . Она целиком направлена на страны СНГ. О Нонне говорится, как о необыкновенном докторе, академике с массой всех регалий, сертификатов, званий и т. д. Какие то передовые технологии, прорыв в победе над раком! ! !В слову будет сказано, но Нонна вообще то закончила санитарный факультет Минского мединститута, а Миша по специальности технарь, инженер. Была разоблачающая деятельность этой компании передача "Контрольная закупка" на 9 израильском канале. И Миша, зная что готовится съемка грозил всем и вся не скупясь на подкупы) ) ) . И ведь они не только кремы-лосьоны продают. У них всевозможные фиточаи и БАДы. Странно для доктора объявлять панацеей свой БАД, который по определению не может являться лекарственным средством! Жгут наши бывшие соотечественнике в Израиле. ))) Если Эдуард Политкин интеллегентные кристаллы изобрел. Эта парочка изобрела АРХИБАКТЕРИЮ. О как! Причем эти изобретения исключительно не в поле зрения израильтян)) ) . А отзывы положительные, в основном, тех, кто причастен к этой пирамиде. Случаи исключительного выздоровления сродни выздоровлению героя Игоря Ильинского из фильма "Праздник Святого Йоргена"

Так же в легкую заработать и, также поминая вышесказанный фильм и принцип:

создаются иные компании по продаже косметики в кредит чемоданами.
Эту косметику в Израиле не знают и не слышали .

НТ
Надежда Тарасова

о да!)) ) как жертва собственной глупости я пользовалась ВСЕЙ их продукцией лет 5))))) то есть, ободрана была по полной программе))))) )
и чай их пила, и вся моя семья, и добавки, и кремы.)) )

но что сказать. кремы неплохие. даже хорошие. но, конечно, цены очень завышены.

крем "солярис" для тела мультифункциональный до сих пор имею - подарок из москвы. пользуюсь. но это как прощальное "прощай, любить не обязуйся"))))))))))

КН
Катерина Небольсина

Дорогая Ирина! Я каждый год езжу в Израиль и, поверьте, там очень хорошо знают и ценят продукцию "Доктор Нонна" ! Наверное, Вы про неё спрашивали у несведущих людей (такое тоже бывает). Доктор Нонна была признана "Женщиной года 2002 " в Израиле, а в 2010 году она получила из рук президента Израиля, ( Шимон Перес) премию "Нобелевский лиммуд". Когда в Тель-Авиве, в магазине DUTY FREE, на таможне меня спросили, какой косметикой я пользуюсь, я ответила "Доктор Нонна" , продавцы- консультанты мне ответили, что ничего лучше даже и предложить не могут. Вся моя семья, слава Богу, пользуется продукцией "Доктор Нонна" с 2002 года. Жалеем, что раньше не знали о ней. Пользуйтесь, пожалйста, фактами, а не слухами!!! С уважением, Чурсина Людмила

Maria Maria
Maria Maria

dr-nona-24.ru

АС
Альфия Саитова

фигня полная!!! проверенно на себе!

Loki Laufeyson
Loki Laufeyson

на таможне такие вопросы задают?

Татьяна
Татьяна

Отличная косметика!!! Пользуюсь уже 4 года.
Покупаю здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Доставка по СНГ и Европе бесплатная, есть разлив продукции на пробу.

ОД
Олеся Данилова

Все эти конторы, такие как орифлейм, эвон, мвей, гербалайф и иже с ними ничто иное как разновидность сект по вытягиванию (ладно хоть не выколачиванию) денег из домохозяек и не только из них, любому здравомыслящему человеку это также очевидно, как то, что по утрам солнце встаёт... Тут даже обсуждать абсолютно нечего!

Похожие вопросы
Можно ли пользоваться кремом для тела, если он просрочен на месяц?
какие отзывы о косметике Ив Роше? Особенно интересуют кремы.
Как вам косметика Eveiline? Кто пользовался? Хочу узнать отзывы
скажите, кто пользовался кремом "клиндовит"? какие результаты? &&&
Кто пользовался косметикой ФАРМАСИ? Напишите отзывы
Израильская кометика Sea of SPA. Кто пользовался косметикой Sea of SPA, напишите пожалуйста отзывы о ней!
смотрю, про дешели много отрицательных отзывов. а вы этой косметикой пользовались? как вам?
Кто пользовался косметикой марки Caudalie? Как Вам? Особенно интересует отзывы о пудре этой марки...
Косметика Shiseido. Интересуют отзывы о некоторых продуктах.
Подскажите кто пользовался таким кремом для тела? Как он?