Поликарп Матвеич

Интересуют отзывы об израильской косметике Доктор Нона, крем для тела. Кто пользовался, как результаты?

Светлана Байкова

про Доктор Нона я уже писала. Повторюсь.
Бывшие жители СССР Нонна Кухина и ее муж Михаил Шнеерсон являются основателями фирмы "Доктор Нона". Позиционируется косметика, как наилучший израильский бренд, но только в Израиле поголовное большинство об этом и не подозревают и не слышали о такой компании)) ) . Она целиком направлена на страны СНГ. О Нонне говорится, как о необыкновенном докторе, академике с массой всех регалий, сертификатов, званий и т. д. Какие то передовые технологии, прорыв в победе над раком! ! !В слову будет сказано, но Нонна вообще то закончила санитарный факультет Минского мединститута, а Миша по специальности технарь, инженер. Была разоблачающая деятельность этой компании передача "Контрольная закупка" на 9 израильском канале. И Миша, зная что готовится съемка грозил всем и вся не скупясь на подкупы) ) ) . И ведь они не только кремы-лосьоны продают. У них всевозможные фиточаи и БАДы. Странно для доктора объявлять панацеей свой БАД, который по определению не может являться лекарственным средством! Жгут наши бывшие соотечественнике в Израиле. ))) Если Эдуард Политкин интеллегентные кристаллы изобрел. Эта парочка изобрела АРХИБАКТЕРИЮ. О как! Причем эти изобретения исключительно не в поле зрения израильтян)) ) . А отзывы положительные, в основном, тех, кто причастен к этой пирамиде. Случаи исключительного выздоровления сродни выздоровлению героя Игоря Ильинского из фильма "Праздник Святого Йоргена"

Так же в легкую заработать и, также поминая вышесказанный фильм и принцип:

создаются иные компании по продаже косметики в кредит чемоданами.
Эту косметику в Израиле не знают и не слышали .

Надежда Тарасова

о да!)) ) как жертва собственной глупости я пользовалась ВСЕЙ их продукцией лет 5))))) то есть, ободрана была по полной программе))))) )
и чай их пила, и вся моя семья, и добавки, и кремы.)) )

но что сказать. кремы неплохие. даже хорошие. но, конечно, цены очень завышены.

крем "солярис" для тела мультифункциональный до сих пор имею - подарок из москвы. пользуюсь. но это как прощальное "прощай, любить не обязуйся"))))))))))

Катерина Небольсина

Дорогая Ирина! Я каждый год езжу в Израиль и, поверьте, там очень хорошо знают и ценят продукцию "Доктор Нонна" ! Наверное, Вы про неё спрашивали у несведущих людей (такое тоже бывает). Доктор Нонна была признана "Женщиной года 2002 " в Израиле, а в 2010 году она получила из рук президента Израиля, ( Шимон Перес) премию "Нобелевский лиммуд". Когда в Тель-Авиве, в магазине DUTY FREE, на таможне меня спросили, какой косметикой я пользуюсь, я ответила "Доктор Нонна" , продавцы- консультанты мне ответили, что ничего лучше даже и предложить не могут. Вся моя семья, слава Богу, пользуется продукцией "Доктор Нонна" с 2002 года. Жалеем, что раньше не знали о ней. Пользуйтесь, пожалйста, фактами, а не слухами!!! С уважением, Чурсина Людмила

Maria Maria

dr-nona-24.ru

Альфия Саитова

фигня полная!!! проверенно на себе!

Loki Laufeyson

на таможне такие вопросы задают?

Татьяна

Отличная косметика!!! Пользуюсь уже 4 года.
Покупаю здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Доставка по СНГ и Европе бесплатная, есть разлив продукции на пробу.

Олеся Данилова

Все эти конторы, такие как орифлейм, эвон, мвей, гербалайф и иже с ними ничто иное как разновидность сект по вытягиванию (ладно хоть не выколачиванию) денег из домохозяек и не только из них, любому здравомыслящему человеку это также очевидно, как то, что по утрам солнце встаёт... Тут даже обсуждать абсолютно нечего!