Олеся Лучинович

ребенок не спит без соски!

постоянно ее выплевывает во сне и тут же просыпается и начинает ее искать, и в итоге укладываемся спать не раньше трех ночи, днем спит как хорек - не теряет соску, ночью же мне застрелиться охото

ребенку почти три месяца, я либо караулю по несколько часов у кроватки, либо бесконечно к ней вскакиваю, ни какой личной жизни копец...

Евгений

я купила соску со светящейся ручкой, быстро находила, сейчас сын сам ее находит, засовывает в рот и дальше спит

Татьяна Борисова

О, да:) С рождением ребенка слово-хочу заменяется на слово-надо:)) Подвиньте кроватку к своей, чтобы рукой доставать соску и не вставать. Пойдут зубы, захочется убитьсяобстену:) )

Люди, ну какие козлята, ребенку три месяца. Беспокойно спит, сейчас маг бури, да и десны начинают беспокоить

О@
Ольга @>

Давайте соску.

Санжаржон Муатаров

это нормально, моя племянница тоже не могла заснуть раньше без соски, а когда засыпала соску вытаскивали изо рта)

Ал
Алек

Пусть спит с соской.. . ему же, наверное, не шесть лет.. . Мои с пустышкой до трех лет ходили. Потом поняли, что стыдно уже, выбросили.. . без истерик.. . Вот только дополнение появилось. Держите возле себя запасные.... Проснется, и чтобы не искать, давайте новую...

Ринат Галиев

придумайте че нибудь! я свою разом отучила. приехали с дачи, я говорю, козляткам пришлось сосу твою оставить, они же маленькие, только родились!

Александр Xxx

Зачем вообще давать соску!!!! Не давала бы-спала всю ночь.

Юлия Бабий

это нормально, скоро он будет её находить.