Лев Слонимский

ребенок спит у свекрови

живет она ниже этажом... хочу чтоб спала дочка со мной-ей год... спит всю ночь хорошо не просыпаясь. с нами спать не может- муж храпит ужас.... 7 раз за ночь ребенок просыпается... спала я пару раз со свекровью-она не храпит.. я беременная тоже постоянно ночью просыпалась-от храпа... сейчас сую затычки в уши. как жить? квартира однокомнатная с мужем... у свекрови тоже.. свекровь спит с ребенком-так как муж не высыпается-ребенок ночью плачет от его храпа... кто кому спать мешает не понятно. как быть?

Андрей Способин

К врачу мужу обратиться, сейчас храп лечат

Алексей Новиков

21 век на дворе, а вы боитесь к врачу показаться, лучше пусть ребенок у свекрови ночует, лишь бы муж вдоволь похрапел. Смешно!

Лё
Лёня

может, лучше мужа отправить спать к свекрови?))

Клара Мамашева

да да, почему мужу не поспать у свекрови

Таня Еремина

У меня муж храпит, причем так смачно, с переходами. . Меня совсем не раздражает. Когда я сплю, меня только прыгающие по мне дети с собакой раздражают - спать своими прыжками мешают. Ну не могу я спать, когда на мне скачет столько живых существ! И то я их замечаю, когда уже хамят - собака за хвостик из волос тянет, дети пятки щекотят. . А телевизор, работающий комп, храпящий муж, телефонные звонки - ничего не слышу.
Наверное, вы мало устаете. Или успокаивающие пейте. Проблемы со сном - это психологические проблемы. У меня так дети за день набесятся - пушка будет стрелять, они не проснутся (проверено с реальной пушкой) . Это у вас в семье разлад, все на нервах.

Владимир Елисеенко

нда.... пихайте мужа безжалостно) раскладушку ему на кухню поставьте)

Анна Милова

Мужа то че так не любите? Храп - штука вредная для организма и его лечить надо. Да и вам легче жить будет

Игорь Балицкий

У мужа скорей всего проблемы с сердцем. Вам к врачу надо.

Техотдел Вчдр-2

храп надо лечить, обследуйте мужа, устраните причину и спите спокойно!

Татьяна Семёнова

пусть муж у мамы спит. В итоге все счастливы: дети по мамкам)) ) а вообще попробуйте мужа уговорить сходить к доктору

Yy
Yyyyyy

Храп один из признаков надвигающегося инсульта. Тут не о ребенке надо думать, а о муже.

Агата Кузнецова

лечите храп мужа

Олег Мягков

в смысле муж не высыпается? и из-за этого вы отдаете ребенка???? пипец! ваш муж мужик или кто???? папаша называется! ребенок пусть спит с вами. знаете. мой муж тоже храпит неслабо, НО мои дети спят под храп спокойно, потому как привыкли. а если бы мой муж сказал хоть раз, что ему мешают дети, то сам бы свалил жить к маме... навсегда.
пусть лечится от храпа тогда. есть спец браслеты на руку. пусть за 20 минут до сна полощет горло растит маслом и пшикает нос аквамарисом-храпеть не будет (проверено лично)

Alexandra Kuznecova

виноват муж... лечить храп.

Юля Морозова

Переезжай жить к свекрови!