Ирина

в чем спит 2х недельный ребенок

В чем у вас спит 2х недельный ребенок. в комнате 29 градусов, мы пока пеленаем, мне кажется что ей очень жарко? во что вы одеваете своих деток?

Андрей Викторович

Я вообще не пеленала. У меня с рождения в распашонках и ползунках росли. На голове чепчик. Хотя 29 градусов на мой взгляд многовато.

Жолчубек Дюшембиев

В обычную удобную одежду для малышей, соответственно погоде.

Алексей Бацких

в таком мешочке спала.... ну и маечка с памперсом...))) но, у нас нет такой высокой температуры в комнате.... укладывайте просто в памперсе и маечке.

Андрей Голянд

Товары для новорожденных оптом предлагает интернет- магазин "Малыши-голыши" http://malishi-golishi.ru/. Одежда, подарочные наборы, спальные мешочки, пеленки-распашенки вы найдете на любой вкус и цвет и по доступной цене.

Ксения Сергеевна

детей пеленала только в роддоме и то, потому что заставляли это делать.
а спали в распашонке и штанишках (или ползунках на лямочках). но у нас так жарко не было. дома всегда 23-25