Ирина Осипова

ребенок спит только под музыку.

у нас проблемы. днем ребенок спит только если включить драман бейс, не колыбельные не чего спокойного не терпит (спать хочет, капризничает без музыки и не спит (а у вас или у знакомых дети любили громкую музыку? как справлялись. отучали?

Роман Постричев

Зачем отучать? Я вот на Металлике выросла. Никто не жаловался пока.

Валерия Антонова

главное что СПИТ)) ) ну вот такой у малыша вкус)))

Оксана Егорычева

не было такого ни у кого знакомых. отучать надо. потому что не всегда и не везде есть возможность ставить музыку. нужно уметь спать в разных условиях

Павел Андреевич

Странные Вы родители, а что Вы его не приучили к Рамштайну или Ози Озборну, у меня внуку 2,6 -ему говорю Максима иди спать и он идет сам ложится в кроватку и спит днем 2 часа как младенец, без музыки и укачиваний

Ольга

наш под телик хорошо спит- если выключить просыпается, будем потихоньку переучать