Ал
Алсу

Москва. А сейчас при рождении малыша в роддоме дарят какие-нибудь подарки от правительства города или от самого роддома?

Лана M

В роддомах Москвы и сейчас дарят пакеты с подарками,
ассортимент отличается по округам, как заметила)

В основном в перечне:
пробники подгузников (по 3-5шт), вкладыши и чаи для кормящей мамы,
крема под подгузник для младенца, лосьон и масло для тела, влажные салфетки,
порошок Персил, наклейка в машину, буклеты-журналы-книжки - куча рекламы,
сертификат Nestle (в него в ходит 3 бутыли 18,9 л воды Nestle Pure Life
бесплатно с доставкой на дом и потом с возвратом пустых бутылей обратно).
.

Н@дюш@

квартиру подарили б, вот рождаемость то повысилась бы!!!

Ольга Егорова

В октябре 2011 мне подарили пакетики от либеро, джонсонс, хипп и банку энфамила.

Дима Пирский

В мае 2011 года мне подарили 2 или 3 пакета всякой всячины от хаггис и либеро.

Виктор

ага... резиновые изделия

Нина Лукьянова

повезло вам с род домом, а у нас нифига не дарят

Светлана Шатохина

пару пакетиков в роддоме дарят, типа реклама средств по уходу за новорожденным
а вообще в москве есть дополнительные единовременные выплаты 14к рублей и если никто из родителей не достиг 30 лет то 40+к рублей если первый ребенок или 60+к рублей если второй

Азад Гейдаров

а вам именно подарок нужен или счастье в семье...? и маленькое чудо которое вы создали? ?

Юлия Синицина

нам памперсы, салфетки и книжку подарили