Артём

а как долго и как вообще ваши мужья обмывали рождение малыша, пока вы были в роддоме?

может зря своего ругаю, а то завтра выписка, а мой все обмывает..

Катюшка Кравченко

были тяжёлые времена пока жена была в роддоме. аж есть в макдональдсе приходилось.

Анастасия Лень

вообще не обмывал.. он работал каждый день.

Мээргуль Полотбаева

Вообще не обмывал. У него были дела поважнее.

Ирек Сабитов

Ну и мужья у Вас, девчонки. Мой на рыбалке труп выловил сетью. Моя мама ему звонит - у тебя сын!! ! А он про...

Снежана Сыропущенская

Значит любит его! Будет хорошим отцом!) Я своих по месяцу обмывал, каждую! А потом не пил, пока школу не закончили!))

Айчурек Калматова

Мой ремонт заканчивал в комнате, кровать собирал, распашонки шил, а потом, кд. привез, отпросился к друзьям не надолго, бедненький!!!!

Dima Maksimov

1 день обмывал) Да не страшно думаю, если и 2. Главное чтоб встретить Вас не забыл в трезвом состоянии, и отцом хорошим был!

Владислава

Мой на выписку пришел трезвый, но видно было что днем раньше хорошо дочу обмыл =)) А так все дни что в родилке лежали праздновал 🙂 Еще сказал, что мне этого не понять =))))

Ната Графичева

Вышел с род зала и поехал обмывать! Один день!

Ann __

Мой папа меня со всем городом неделю обмывал, а муж только когда забрал с роддома, до этого делал ремонт, кроватку собирал, докупал нужные вещи малышке

Azamat Musoev

Мой одну ночь обмывал в одиночестве с дорогим вином. А у соседки по палате муж с друзьями "дообмывались" до милиции)

Инна Зудина

Желай ему счастья мысленно и вставай в 6 утра и молись за него ...поможет.... Он тебя поймёт и будет ценить

Ни
Нина

Каждый день, после рождения дочи, в течении двух недель... ) На выписку, как зомби пришёл, чуть протрезвевший, но с перегаром и небритый... Злая я была, конечно.. На фото ппц какой-то, а не муж... Говорит, никому не показывай, я там стремный... Ага, щас. Зато я там хорошо выгляжу и доча...