Екатерина Мирошниченко

а ваши мужья переживали когда вы в роддоме были?

Мой например всю неделю что я там пробыла нормально есть не мог) а когда рожала так с кровати встать не мог мутило сильно)

Ирина Липейкене

Переживал, но ел нормально, пил тоже.

Толкователь Снов

ага, переживал. мой непьющий интеллигентный муж умудрился напиться в стельку и получить по морде, пока я лежала в роддоме.

Александр Экгардт

Да переживал... а что ему оставалось делать в 2 часа ночи ?

Айнагуль

говорит переживал))))))))))) первый раз.... а второй он меня в роддом отвез, только домой вернулся-уже я позвонила и доложилась об окончании мероприятия)))))))))))))))

Толян

Мой в это время бухал и шлялся с друзьями круглосуточно.
Хорошо, что он уже бывший)))

Екатерина Широкова

неа, он праздновал 2 февраля

Черная Волчица

Ваапче то, вопрос надо адресовать мущинам))))))))))

Алексей Скоробогатов

Нормально все с ним было- мы вместе рожали) дважды. Без его помощи мне пришлось бы плохо.

Антон Кожица

Мой не успел попереживать, меня отвез в роддом, а пока приехал домой, я уже родила: ) А в остальные дни тоже не переживал, все больше ругал неприличными словами - я ничего почти не покупала из-за глупых предрассудков своих, так он как в попу укушенный носился, чтобы все подготовить к нашему возвращению.

Ритатуля

Естественно переживал... но ел нормально, на кровати не валялся)))))

Анна Беспалова

думала, что не будет? сильно переживать, а на деле оказалось все наоборот! Очень сильно переживал, место. не мог найти, оборвал телефон в роддоме

Ju
Julietta

переживал, но держал себя в руках, т. к. надо было зарабатывать.
мои роды были плановые ( кесарево) , так что мой уже "трубы" разминал перед рождением сына))) )

Екатерина Сава

Конечно переживал! В ночь родов вообще не спал и ничего делать не мог. А потом я была в платной палате, он ко мне приходил и был со мной и с ребенком по полдня.

Dinara Amanova

переживал конечно говорит "думаешь нам легко? "

Танюшка Трихункова

нет, мой наверное не такой впечатлительный) ) На родах он со мной был, да и лежат у нас всего 3 дня. Он не успел попереживать даже наверное, часто приходил к нам (утром и вечером))

Борис Молчанов

наврядли. я даже не сказала что рожать поехала. тел разрядился. а как родила включила тел. тогда и сообщила. он даже не поверил. уходил на работу всё норм. не успел вернутся уже родила. так что вот так

Иван Иванов

Мой из пистолета стрелял чтоб напряжение снять))

Люба Васильева

Некоторые очень своебразно переживают. Мне 2 моих бывших звонили, когда их жены были в роддоме. В первый раз удивилась, когда уже второй звонил, удивляться перестала.

Дашка Беляшина

наверное, что после выписки пропал на пару месяцев (