Андрей Способин

Скажите сложно ли выходить из роддома без мужа одной?

У меня 20 недель папаша от нас ушел и не хочет знать нас какого быть одной в такой момент может было у кого такое

он не хочет с нами жить причины не знаю

я переживаю что мне одной тяжело будет морально мне еще 19 лет

Trancer Trancer

Пригласите друзей, подруг, родных -чтобы не щемило в сердце.
И не грустите, у Вас поважнее дела есть))

Александр Лазарев

Ой, да что Вы!... не те времена... ребенок-это счастье!... выходите с гордо поднятой головой, и плюньте на этого папочку-залеточку)))

Настя Кривова

бывают в армии и в комаандировке мужчины и женщины просят встретить знакомых и родных, не трагедия . скорее это дело житейское и все

Виктория Войткив

позовите друзей. Вы выйдете с семьей, а он так и будет один ошиваться. Тяжело выходить в плане пакетов и вещей, одной не справится. А дома малышу нужны только вы, да и вам только он.!

Василий Ганжа

вам будет легче, хотя б потому, что: - не надо готовить жрать для мужа к его приходу с работы -не надо надраивать полы к приходу свекрухи.. . ну и ваще-сама себе хозяйка

Григорий Крюков

в каком смысле "тяжело"???
Помощь возможно нужна будет, потому что и ребенок, и сумка (а может быть и не одна) . Но все же справляются! Да и вообще что вы все СОБЫТИЕ делаете из выписки из роддома? У нас не все женщины вообще даже и заморачиваются - из роддома такси вызывают, как такси пришло - ребенка в одну руку, сумку через плечо, любая медсестра согласится проводить вас до машины с вашей БОЛЬШОЙ сумкой (а может и не одной) , все - сели в такси, назвали адрес, приехали домой и живете себе своей жизнью. Муж может быть и в командировке, и на важной встрече. Все это такие МЕЛОЧИ, не понимаю почему все из выписки из роддома ТРАГЕДИЮ делают!!?

Анатолий Тарасенков

такова судьба. держись. ради маленького прибывай в хорошем расположении духа, несмотря ни на что

Антон

да ну черт с ним, зато есть родители, друзья, они ввсегда поддержут, не переживайте все хорошо будет, это все мелочи

Светлана Яковлева

с вами = это с кем?
молодой, небось, неопытный.. . перемелется, может.. . одумается.. .

не всегда им просто понять жену, женщину, тем более беременную,

так что наберитесь терпения, и не бойтесь ничего...

Вероника Клименкова

глупости.. . гораздо хуже выходить из роддома без ребенка..

Екатерина Зеленова

тяжело выходить из роддома одной без ребёнка. Упаси Бог! а уж без папы - пережить можно и не думать о стереотипах. вон Москва слезам не верит- друзья встретили.

Татьяна Жаркова

сложно не сложно, а куда деваться?

Анастасия Кулеева

???
а что произошло?
попросите знакомых вам помочь.

Вадим Суслин

Не первая и не последняя. Взяла ребенка и пошла. Было бы куда идти, это главное.

Анастасия Анисимова

А что сложного? Разве что ребенка самой выносить

Аленушка Науменко

хм.. странный. надеюсь одумается.