Джахонгир Юлдашев

как вел себя ваш муж когда вы рожали и пока лежали в роддоме?

Олег Талала

Звонил, волновался. Искал в магазинах то, что мне надо. Смотрел видео про кесарево сечение.

Максим Калашник

А можно я отвечу как муж? 18 лет назад в роддом не пускали даже за деньги. Под окнами провел 6 часов, и на протяжении 5 дней приходил под те-же окна, пока не забрал жену с дочкой домой.

Н*
Ната ***

Как большинство его братьев по счастью- пил отчаянно.

Виталий Евстигнеев

да кто ж его знает, раньше сотовых не было

Роман Коваленко

Хорошо) ) Работал, квартиру готовил к приезду, к нам в гости приезжал. В счастливый загул не ударялся, если вы об этом) ) Он вообще не пьет. Котлетки паровые мне привозил, они были очень страшные, но вкусные))

Ал
Александр

Звонил мне и просил научить правильному минуту шлюх, которых к нам в дом водил...

Светлана Царева

не знаю как у меня будет.. но надеюсь что в загул не уйдет)) а подготовит квартиру))))

Наталья Нерчу

Когда рожала был дома и с ума сходил от тревоги. А утром пришел в роддом, был со мной там каждый день по полдня. Дома один раз друзей собрал отметить это дело.

Елена Хлякина

Картошку жарил, позвонила обрадовать - уронил сковородку на ногу. Пока лежала в роддоме с сыном - докупал всё необходимое и вылизывал квартиру.

Дмитрий Бондарев

Сидел дома, волновался, ждал моего звонка, Потом несколько раз приезжал в роддом ( не пустили) , опять сидел дома и ждал. Позвонила, поздравила, приехал меня поздравил, поплакал от радости, пошел к моей сестре отметил.

Димка Горин

Как обычно вел себя. Когда кесарево делали, в соседней комнате ждал, пока ребенка вынесут

Любовь Ряскина

Он жил у друзей, чтоб было ближе к роддому и каждый день по два раза приходил ко мне.

Jm Stereo

Лучше не вспоминать об этом...

Наталья Хвостова

во время родо отчаянно топтался под окнами род. блока, остальные 3 дня бухал, утро последнего дня убирался дома, варил кушать и копал машину. я знаю 1 мужчину, 18 лет назад он к жене в роддом прорвался поздравлять, одевшись в ее домашний халат, а на голову платок.

Светлана Рушева

Ремонт доделывал

Ольга Лифатова

ночью меня отвёз, одежду забрал мою с собой и уехал спокойно досыпать и даже не знал, что меня в одном халате отправили в другой роддом, в том я их не устроила чем-то

Татьяна Малышева

заканчивал ремонт и празновал с друзьями))