Беременность и роды

Где был ваш муж, когда вы рожали?

А мой со мной поехал все схватки был рядом. помогал чем мог, а когда начались потуги не успел сбежать. И все видел.
Это кул
Агата Гришкина
Лучший ответ
Дома, у телефона сидел.
Aidana Nurmanova
Дома, в спешном порядке доделывал ремонт. Ко мне смог прийти только на следующий день.
kurginskaya
Лекцию читал.
На работе был.
Лилия Хафизова
В соседнем помещении, у меня кесарево было. Потом ему ребенка вынесли показать и он с ним находился, пока я от эпидуралки отходила.
оба раза около меня
Ирина Тахмазис
работал
дома, трубу делал для котла.
Пытался попасть в палату, потом я его оттуда выгоняла, потом доставал врачей и акушерок, когда всех достал сидел в машине под окнами роддома
Один раз - со мной рожал, два раза на работе и два раза под дверями роддома
Матанет Мирзоева круто. 5 детей
Наталья Красножон круто, муж родил
дома спал, я ночью рожала
Gayane Hovsepyan
Первый раз дома, второй на шашлыках
Алена Бурка
Дома, кроватку собирал. У нас все равно в роддом никого не пускают.
Анна Ползик
Со мной рядом. Как можно такой момент пропустить? Это ведь и его ребенок тоже)
На заработках.
Carefully See
Дома
Veronika Andreevna*
Когда первого рожала - на работе, второго - дома со старшим ребенком.
Botagoz Tynyshtykulova
Дома, дома, дома.
Не повезло вашему мужу.
Елена Бурима
первый раз в командировке, второй я думала он с ребенком сидит, а он спихнул его племяннице и отмечал, а третий на работе был
Во дворе роддома.
Первого рожала-в армии, второго-дома
Moldir Aldabergenova
Хотелось бы чтобы был в роддоме, но не в родовой палате
Дома, ждал моего звонка.
Был со мной в родзале. Мы рожали вместе)
все они на *лядках были