Мария Горбачёва

На счет роддома

Когда Вы рожали с Вами в помещении еще кто-то рожал? или в отдельном помещении?
Это в том случае если предварительно не буду договариваться с врачом.
Моя подруга пол года назад рожала, тоже без договоренности, так вместе с ней, в том помещении еще пару девчонок рожали! ((
Это часто такое случается? Либо ей просто не повезло?
У Вас как было?

Yulia Naumova

У нас во всех роддомах родзалы одноместные, других нет. Даже представить себе не могу как это....с кем-то вместе рожать...!)) Хотя нет, могу, в родах уже не до кого нет дела, даже если бы рядом стояла сборная по футболу=)))

Наталья Мардиева

Три раза рожала в родзале одна

Светлана

Никто со мной не рожал, может быть потому что я рожала в 9 вечера

Сашуля Верецоца

Шесть раз одна и три раза вдвоём, больше переживала за другую (без шуток)

Наталья Соловьева

Нет. В одной палате не должны рожать двое, это спугнет роженицу, я например рожала одна, кроме меня там был врач, акушерки и свекровь для поддержки. Все по разному рожают поэтому не надо на пару а то одна кричит а другую это спугнет и теряешься....:)

Матрасы Мебель

Никого не было... у нас индивидуальные родзалы....

Урмат Шайымкулов

четыре раза рожала и всегда одна была, у нас в роддоме родблок оборудован на одну роженицу их там штук 10 на этаже, а в дородовом по четверо лежат, потом по мере надобности по блокам разводят

Ольга Юрова

В дородовом со мной еще одна девочка была, а рожала одна с врачем и акушеркой.

Андрей Полозов

В предродовом нас 2 лежало. А вот рожала я уже одна плюс врачи.

Елена Зубкова

у меня предродовая и родзал - это одна большая одноместная палата. рожала вместе с мужем

Юля Андреева

Я рожала вдвоем с девчонкой и лчень этому рада, лежать одной в родовой 12 часов- со скуки помрешь, а так мы хоть поболтали перед тем, как родили)) если рожаешь с мужем по контракту, то точно одни будете в родовой, а вообще насколько я знаю, часто вдвоем или втроем. Кстати, я рожала по договоренности за деньги в лчень хорошем московском роддоме, куда просто так не попасть
А предродовых там вообще нет- лежишь в родовой на кровати, а когда уже приходит время, эта кровать трансформируется в кресло для родов. Я 11 часов пролежала на этой кровати и потом за 20 минут родила. Очень удобно, что со схватками никуда не надо таскаться из палаты в палату

Екатерина Шевченко

а что такого .если с вами будет еще кто-то рожать? в первый раз я одна была, во второй раз рожала вместе с еще одной девочкой. но мне как-то насрать было-есть кто-нибудь еще в палате или нет.

Татьяна Уткина

У нас в родовой было два кресла родовых, но рожала я одна, и передо мной тоже девчонки рожали по одной. Смотря когда у кого роды начнутся. Я после родов лежала в родовой еще 3 часа меня не трогали.