Беременность и роды
Выбор роддома
Господа, перерыла весь нэт, куча отзывов, некоторые похожи на пиар, ну как же мне выбрать роддом? Москва ВАО. Дело в том что роды вот вот начнуться, роддом, который я выбрала №20 на Первомайской закрывают на мойку и роженец не принемают (хотя такой беды ни что не предвещало) могу туда и не попасть, для меня было открытием, когда я узнала, что и №29 роддом закрывают. Вот делема по ВАО ничего вменяемого не осталось. Как вариант рассматриваю роддом № 5 и роддом при ГКБ № 15, кто что знает о них?
Я рожала в конце января, всё хотела в 15 на выхино, т. к я от него в двух шагах живу, но он был на ремонте, сейчас вроде открыли. Потом хотела в 8 тоже на выхино, т. к сестра там в том году рожала-ей понравилось, но там не было места.... и родила я в 18 на электрозаводской-тоже нормально! Советую любой из трёх если ВАО.
принИмают, дИлеММа. Вообще кажись 15 лучше. Кто то там рожал.... Хорошее платное отделение.... Есть кажись детская реанимация. Но повезут вас туда, где места будут.... А чем вам сайт роды точка ру не понравилась? там правда. Сама там отзыв в свое время оставляла, и все, что там было написано оказалось правдой.
Жансая Кабдолова
rody.ru? где там почитать? Форум в разработке (
Жансая Кабдолова
Я самоходом собираюсь, может это не правильно, может по скорой надо?
А в 15 разве уже открылось роддомовское отделение?
Жансая Кабдолова
А что там закрыто? Я просто не знаю, звонила сегодня целый день так и не дозвонилась (
Ищи не роддом, а врача.
Жансая Кабдолова
Врача искть нет время уже, притом, что врач всем угодить не может, кому-то нравится, кому-то нет, как стоматолог.
Да и роды не перугадаешь.
15 при 15 просто отличный-советую!!!
приезжай к нам в САО! 17 роддом! тоже начиталась отзывов и тряслась мелкой дрожью. все неправда!
отличный знающий персонал, прекрасные врачи, одна не оставалась ни на минуту во время родов. замечательный послеродовый уход, прекрасно "ведут" детей, неонатолог, анастезиолог - 5 с плюсом.
только одно мне омрачило роды - рассечение промежности, швы накладывали очень больно было, очень очень очень. но у меня был крупный малыш, подозреваю что без этого навряд ли бы обошлось и в другом месте.
рожала бесплатно, знакомых "блатных" врачей не имею, кроме того, что был у меня, очень хороший оказался. вот. )))
лежала в 5-ом на сохранении.. ну в принципе ничего.. конечно жутких историй везде хватает... ну не буду вм страсти писать... в принципе врачи там все хорошие.. . девочки там рожали и нормально. условия конечно.... ну средненькие.. душ туалет в палате
в после родовом деток не сразу привозят, еда в столовой.. не успела твои проблемы.. реанимации детской нет
а так ну нормальный роддом
Я выбрала 20 на первомайской и рожала там.. конечно небо и земля.... все современное.. отношение супер.. .
если получиться конечно езжайте туда... .
а так ну нормальный роддом
Жансая Кабдолова
Боюсь, что не получится, если конечно же сегодня родовая деятельность не начнётся )))
Да знаю, что двадцатка супер. Но вот ведь гады, в декабре только с мойки открылись, ну курсы ездила туда, ни чего о марте не говорили, чё вздумалось? (((
Екатерина Акатьева
ну там тоже была неприятная история с туберкулезной детской медсестрой...перед моими родами (сентябрь 2009)тоже экстренно закрывали на мойку....думаю тоже что-то произошло..может кого-то заразного привозили рожать-/
в 10-м и 4-м точно не рожай!