Виталий Петренко

Москва! В роддоме дают какой-либо документ, подтверждающий рождение малыша? Справку? или еще что?

Анастасия Однорог

Дают, конечно. Со справкой - в ЗАГС получать свидетельство о рождении.

Виктор Витальевич

Дают справку, мне вот правда с двойней дали одну справку и написали, что родила одного ребенка-потом переделывали. Так что вы внимательно прочитайте то, что вам дадут.

Николай Вавилов

а как же? иначе-никак

Sergey Gladyshenko

при рождении ребёнка дают свидетельство о рождении в любом горде даже в Москве

Екатерина

справку. Без нее не выдадут свидетельство о рождении.

Д*
Дмитрий **********

В любом роддоме дают справку о рождении ребенка, на основании которой Вы потом получите свидетельство о рождении на малыша

Ма
Мария

представляете, справку о рождении ребенка дают не только в мск род. домах О_О

Иван Иванов

справка о том, что у вас родился ребенок, по которой в ЗАГСЕ у вас есть право на оформление ребенка

во всех городах России точно дают)))

Юлия Тимощук

Дают медицинское свидетельство о рождении ребенка