Саша

Какие подарки сейчас дают новорожденным и их мамам в московских роддомах?

Помню с первым когда рожались нам подарили пеленки, прокладки мне, памперсы Хаггис и Памперс, и кучу каталогов

Майрамбек Тагаев

а нам ничего не дарили. ни с первым, ни со вторым ни с третьим.... видимо акций на тот момент не было)

ОК
Ольга Кельбах

примерно то же и еще смесь 2 банки

Tohir

Тоже от хаггис и либеро дарили, вещи какие то, мукулатуры больше конечно. В 2011г 8ой роддом

Светлана Тазина

хреновые как обычно) соки, пеленки, которые тоньше моих трусов и две банки смеси ( я ее там и оставила, мне медсестра сказала отказники есть им смесь отдадут