Александр Зубряков

Положены ли выплаты, если новорожденный ребенок из роддома попал в реанимацию?

*K
*** Karri ***

ЖЕсть.... ПЕчально, что вместо того, что б дежурить возле своего, вы тут про выплаты интересуетесь.... Если положены- выплатят по любому, сроки роли не играют, лишь бы дитё поправилось. Не будьте циничными, лучше молитесь, толку больше будет

Мария Фёдорова

да уж я часто сталкиваюсь с одним и тем же вопросом: деньги, деньги, сколько денег за рожденных детей дают!

Инна Устюжанина

Ребята, неужели вас только деньги интересуют? Я в шоке...

Руслан Ибляминов

Выплаты будут положены, когда вам выдадут из роддома справки для расчёта пособий. А если их нет, то и пособий нет.

Nastya Eremenko

Если ребеночек прожил 36 часов, все вам выплатят.

Ульяна Богданова

Я бы отказалась от любых выплат, чтобы только с ребёнком всё хорошо было!!!!