Дмитрий Гусев

Ребенок сломал руку. Положена ли какая-то выплата?

Ребенок сломал руку упав на улице .Положена ли ему какая-то выплата по полису медицинского страхования?

Katalogdream Страна Мечты

Нет, полис медицинского страхования выплат не предусматривает! Система обязательного медицинского страхования - это система "минимальных гарантий" оказания медицинской помощи.

Ан
Анна

дура шоле?

Антон Яковлев

Если вы застраховали бы своего ребенка от несчастного случая, то от страховой компании получили выплату..

Вячеслав Гостев

Если в школе страховали ребенка то да. А Полис не имет не какого отношения к выплате!

Андрей Крупенин

Полис ОМС предусматривает оказание услуг, а не выплат. если вы еще дополнительно добровольно страховали ребенка от несчастного случая, то по условиям оплаты, указанным в полисе ДМС.

Ол
Оленька

Если застрахован, то -да.