Сергей Туркин

Если мой ребенок после уроков сломал девочке руку

Mashulya Podosinnikova

сколько годиков ребенку?

Людмила Климанова

К сожаленью готовьтесь к судебным тяжбам или к денежной компенсации. все зависит от желаний родителей потерпевшей. Наши законы таковы....

Константин И.

Если было заявление в полицию, то будет принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела. Если ребенок руку сломал умышленно, то его могут поставить на учет в подразделении по делам совершеннолетних (смотря сколько лет ребенку) . В гражданском порядке родители девочки могут потребовать у Вас возмещения на лечение и морального вреда.

Роман Русин

достаточно будет извинений.. за несовершеннолетних детей отвечают родители

Алексей Самарин

Оплатите реабилитацию девочки в полном объеме с добавкой на фрукты и извинитесь перед ней и ее родителями! Тогда может без суда обойдетесь!