Murat Bakiev

Как можно сломать руку?

На
Наталья

об голову

Игорь Жаров

легко и непринужденно. гораздо проще, чем потом заставить ее правильно срастись.
на экзаменах могут заставить отвечать устно - если что))

Ан
Анастасия

упасть ударить короче уйма вариантов!!

Лексей Георгиевский

Попросить знакомого, чтобы перееб. л ломиком по плечевой кости в области хирургической шейки - это поближе к плечику. Предупреждаю, что будет больно. Поэтому желательно сделать анестезию плечевого сплетения по Куленкампфу. Говорите, что не сможете? Тогда водкой укатайтесь пошибче. До беспамятства. Анестезия отличная будет. Вы даже сломанной рукой размахивать сможете.

Игорь Киселев

Что бы в школу не ходить? Не-а от школы не отмазаться сломаешь руку а учиться всё равно придётся, поверь одноклассница ломала руку, а учительница её спрашивала всё спрашивала а она просто на уроке сидела типо её ничего не нужно делать и писать она не могла, но когда учитель об этом узнала она стала её как назло спрашивать и заставляла писать левой рукой, от школы не отмазаться. но если так нужно руку сломать вбеги со всей дури в стенку с вытянутыми руками, прыгни с крыши сломаешь руку, ногу и бошку) и ещё много способов в интернете ищи!!!

Наталья Дюрина

намочи полотенце, обложи руку льдом, обмотай полотенцем, держи сколько сможешь. потом снимай и резко чем нибудь ударь. (хорошо для кисти и пальцев)