Максим Якимчук

Скажите что сказать врачу? я сломала себе сама руку спросит как сломала что сказать?

Виктория

♆♆♆ Ну расскажи правду что занималась групповым сексом и негр споткнулся и упал тебе на руку

Наталья Медкова

скажите правду. иначе запутаетесь на следственном эксперименте

Алёна Колесникова

А Вы что, не помните?

Ни
Николай

Посмотри фильм "Бриллиантовая рука":))))

Al
Alexey

рассказать правду !

На
Настя

ну скажите тогда что вы поломали руку в результате схватки с тигром или львом, получите море уважения.

Inna Prusova

Лучше- сознаться. ))

Юленька Сидорова

Расскажи все как было!!!! или ты забыла? не бойся!