Мария К

Сломала специально руку.. . врач спросит где сломала что сказать ему?

Da
Daimond

за ПК сидела и сломала

Наташа Кушнир

Подскальзнулась, упала, очнулась-гипс.

Валентина А.

♆♆♆ Ты больная на голову чтоле?

Ел
Елена

Заходила в подъезд, на ступеньке оступилась, упала неудачно.

Ро
Роберт

только правду

Кирилл Крылов

да ну... шутишь?

Na
Natka

Сломать специально ногу.. . Врач уже не спросит. ))

Сергей

Скажи, по голове себя била, дурь вышибала.

Ирина Чернюх

Ну зачем??) ) В старости ты знаешь как это отразится? ? Это щас ни чего, а потом.... я вот 4 раза правую руку ломала... но не специально, а случайно... так я уже боюсь) ) Ешь творог домашний) ) А если так, то скажи велосипедист наехал когда по дороге шла))

Сергей Рыжов

Жаль что не голову. Хотя похоже не помогло бы.

Ро
Роман

Пипец люди пошли...