Андрей Пестряков

Болит когда то сломанная рука!

Здравствуйте,мне 17 лет.В 7 лет заработал себе открытый перелом руки.Начал поднимать не тяжелые гири,после пары дней тренировок начала не сильно побпливать рука в месте перелома,очень беспокоюсь по этому поводу.Может стоит попить кальций там какой нить посоветуйте кто знает.

Болит именно во время поднятия гири.

Наталья Сенчишина

Ничего страшного. Это к дождю.

Елена Елена

Попей.. . через неделю-другую взвоешь.. . каждая косточка будет чувствоваться...

Лена

Это нормально набивай или пей аспирин.

Ксюнька Ксю

И на смену погоды будет болеть.
Привыкайте.

Так фантомные боли мучают людей после ампутации конечности